«Какая же ты страшненькая»: подруги Юлии Барановской привили ей комплексы в школе

Телеведущая рекомендует очередной героине «Модного приговора», а в ее лице — и всем сомневающимся в себе женщинам — не обращать внимания на чужое мнение.
«Какая же ты страшненькая»: подруги Юлии Барановской привили ей комплексы в школе

Ведущая программы «Мужское/Женское» умеет менять образ с помощью правильного выбора одежды, при этом всегда остается стильной и привлекает внимание. Но так было не всегда: в школьные годы ей часто приходилось подстраиваться под чужое мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу «Модный приговор» на Первом канале, Барановская недавно выступала в качестве защитника. Она поделилась воспоминаниями о том, как подруги делали ее объектом для своих насмешек.

«Мне мои подружки в школе говорили: "Господи, какая же ты у нас страшненькая. Вот не знаем, что с тобой сделать нужно, чтобы кому-нибудь тебя пристроить, хоть в какие-то руки отдать. Не раз и не два мне это говорили", — рассказала экс-супруга футболиста Аршавина. Юлия, по ее словам, позже поняла, что корень проблемы не в ней, а в тех людях, которые были необъективны и старались привить ей свой взгляд на жизнь.

Барановская попыталась объяснить героине шоу, что не стоит обращать внимание на мнение непрофессионалов и необходимо верить только себе. Ведь у людей, которые стремятся найти в других недостатки есть корыстные мотивы.

«Это к чему я говорю, у людей часто события какие-то в жизни происходят, с вами не связанные. Они заняты своими проблемами. Поэтому полюбите себя и не обращайте внимания на чужие комплексы», — заключила Барановская.
На эту тему: Юрия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ