«Какая же она папина»: Егор Кончаловский показал дочь от Любови Толкалиной

19-летняя Мария недавно вышла замуж, но для отца она остается маленькой девочкой.
«Какая же она папина»: Егор Кончаловский показал дочь от Любови Толкалиной

7 сентября Мария Кончаловская вышла замуж. Несмотря на то, что дочь уже давно выросла и стала самостоятельной личностью, ее отец не рвет с ней связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Егор Кончаловский выложил фотографию, на которой запечатлена его старшая дочь от Любови Толкалиной. Маша запечатлена на голубом фоне, на ней серое пальто, которое не застегнуто, а распахивается под ветром. Кудрявые волосы девушки распущены и зачесаны набок.

Поклонники режиссера находят в его дочери явное, по их мнению, сходство с отцом: «Папина доченька», «Ювелир постарался», «Какая же она папина». Другие, правда, видят в девушке и материнские черты.

Со своим мужем Мария знакома уже несколько лет, а с прошлого года они живут вместе. Бракосочетание дочери Егора Кончаловского было во многом необычным: «У нас получилась эльфийская свадьба», — написала Мария в своем блоге под выложенными нежными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На торжестве невеста была в венке из цветов, а ее платье было похоже на сарафан. Она решила отказаться от нарядов с юбкой в пол. Из украшений были только серьги — никаких колье, браслетов и цепочек.

У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. А букет невесты, который та по традиции она кинула за спину в толпу, поймала Любовь Толкалина.

К слову, мать Маши во время карантина рассталась со своим возлюбленным, поскольку не смогла жить на две страны. Ее избранником был композитор и музыкальный директор Саймоном Бассом. Пара много путешествовала, а на вопросы о замужестве артистка отвечала утвердительно.

«Я уже замужем», — написала она в марте в комментариях к своей записи в блоге. Но запрет на свободное пересечение границ сыграл свою роль. Теперь сердце Любови Толкалиной снова свободно.

Фото: Legion-Media, @egorkonchalovsky, @tolkalinaliuba