«Какая же она красотка»: Елена Подкаминская показала 10-летнюю дочь

У звезды сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» трое детей от разных мужчин.
«Какая же она красотка»: Елена Подкаминская показала 10-летнюю дочь

Елена Подкаминская – многодетная мама. У нее две дочери и сын от разных отношений. Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» в отличие от многих коллег не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков со старшей дочерью Полиной. Поводом послужило ее десятилетие.

Фолловеры забросали свежий пост Елены восторженными комментариями. «Какая же она красотка», «Загляденье. Пусть все мечты сбудутся», «Ваша копия в улучшенном виде», «Мамина радость, мамина гордость», «Милашка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полину Елена Подкаминская родила в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Они развелись в 2015 году спустя десять лет совместной жизни. При этом, смогли остаться друзьями ради общего ребенка.

Вскоре актриса встретила новую любовь в лице Дениса Гущина. Свадьбу они сыграли в 2018-м. У пары двое детей – это дочь Ева, которой сейчас три года, и сын Александр. В третий раз мамой Елена Подкаминская стала минувшей весной. Беременность она скрывала до последнего. Причем рожала звезда в домашних условиях. «У меня уже был подобный опыт, и он для меня самый счастливы», — делилась артистка.

По словам Елены Подкаминской, быть многодетной мамой – большое счастье. «Материнство — это что-то неотрывное, это такая совместность, которой ничто не должно мешать. Но при этом я всё время должна быть в работе! У меня будто два романа и это непросто! Так получилось... и нельзя ведь бросать то, что ты любишь! Своё дело. У меня две крайности: либо я снимаюсь и работаю актрисой, либо я мама», — рассказывала в интервью peopletalk.ru.

Фото: PersonaStars, @podkaminskaya_official