«Какая же она красавица»: Евгений Папунаишвили проводит время с дочерью

В феврале хореограф сообщил о разводе с итальянкой Салимой Бижабер.
«Какая же она красавица»: Евгений Папунаишвили проводит время с дочерью
PersonaStars

В декабре 2017-го в жизни Евгения Папунаишвили произошло радостное событие – на свет от брака с Салимой Бижабер появилась дочь София. В начале февраля этого года супруги объявили о разводе. Ради дочери они смогли сохранить дружеские отношения. Доказательством тому служат свежие фотоснимки Папунаишвили с Софией. Их прославленный хореограф разместил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Папунаишвили признался: «Поехали сегодня впервые в зоопарк. Очень настраивались, особенно на обезьянок. Но папа не удосужился посмотреть часы работы. Приехали, все уже закрыто. София сказала, что теперь я обезьянка. И ведь не возразишь после случившегося».

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Какая же она красавица», «Сплошная милота», «София знает, как уговорить папу играть в свои игры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на другом фотоснимке Евгений показал, как его стригут в барбершопе: «Затаив дыхание смотрела, как стригут папу, чтобы он снова не был колючим».

Напомним, что еще осенью 2020-го в прессе появлялись сообщения о разводе Евгения Папунаишвили с Салимой Бижабер. Как отмечали инсайдеры: «Между ними пробежала черная кошка». Однако официального подтверждения эта информация не получила. Называть причины развода с Салимой Евгений, кстати, не стал. Он лишь отмечал, что случившееся не отразится на дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Салима не стала молчать и дала журналистам развернутый комментарий: «На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю».

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер
Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер

Фото: PersonaStars, @e_papunaishvili