«Какая же красотка»: Оксана Акиньшина надела жакет на голое тело

33-летняя актриса и многодетная мать побывала на открытии Московского кинофестиваля и выложила эффектные фото.
«Какая же красотка»: Оксана Акиньшина надела жакет на голое тело

Оксана Акиньшина впервые снялась в кино в 13 лет, получив главную роль в картине Сергея Бодрова – младшего «Сёстры». Эта работа была удостоена премии «Дебют» на кинофестивале в Сочи. Датско-шведский фильм «Лили навсегда» закрепил успех Акиньшиной. Сейчас на счету актрисы 36 работ в кино и на телевидении, в том числе «Стиляги», «Обратный отсчет», «СуперБобровы», «8 первых свиданий», «Молот».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2020 году Оксана снимается в новом проекте – мини-сериале Петра Тодоровского «Полёт».

Оксана не афиширует частную жизнь, предпочитая изредка публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удачные селфи и снимки с официальных мероприятий. В конце лета поклонники заговорили о романе 33-летней актрисы с Данилой Козловским. Артистов видели вместе на отдыхе в Турции, но сами они не комментируют свои отношения. В четверг Оксана выложила фото с открытия Московского кинофестиваля, на котором показалась в жакете на голое тело.

Поклонники актрисы восхитились ее изящной фигурой и откровенным элегантным нарядом: «Талантливая, очень красивая», «Такая классная», «Очень секси», «Любимая моя актриса и уважаемый мною человек», «Крутая», «С вашей улыбкой ничто не сравнится», «Роковая красотка», «Девушка-мечта», «Взгляд выразительный и умный», «Суперзвезда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 4 фото

Оксана Акиньшина с 15 лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В 2008 году актриса вышла замуж за продюсера Дмитрия Литвинова. В июне 2009 года у пары родился сын Филипп. После развода Акиньшина встречалась с певцом Алексеем Воробьевым. С 2012 года Оксана замужем за продюсером Арчилом Геловани. Старшему сыну пары Константину в январе исполнилось семь лет, а младшей дочери Эмми – три года.

Вы видели фильмы с участием Оксаны Акиньшиной?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @akinshok2013