18+

«Какая же красота»: 53-летняя Лада Дэнс в микрошортах осваивает танец на шесте

Фото элементов, которые делает артистка на пилоне, поразили ее поклонников.
«Какая же красота»: 53-летняя Лада Дэнс в микрошортах осваивает танец на шесте

Лада Дэнс стала известной в 90-х годах. Первая песня «Девочка-ночь» сразу проторила девушке путь на большую эстраду, а композиция в стиле регги «Жить нужно в кайф» стала хитом номер один на телевидении и радио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1998 году артистка вышла замуж и родила ребенка, поэтому стала меньше гастролировать, однако эстраду не бросила. Более того, она решила попробовать свои силы в новом для себя амплуа и замечательно сыграла одну из четырех подруг в телесериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...»

А сейчас, в свои 53 года, она осваивает новую творческую профессию — танцы на пилоне. Правда, все это ради клипа — такое задание ей дал режиссер. «Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале», — пишет Лада Дэнс и для убедительности подтверждает свои слова фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Лада Дэнс репетирует танец на шесте фото
Лада Дэнс репетирует танец на шесте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, она давно мечтала освоить танцы на шесте: «Всегда восхищалась грацией и умение танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась!"

Однако, отступать от намеченной цели не входит в список привычек артистки. Она призналась, что воплотила в жизнь свою мечту, несмотря на то, что у нее «сорвана» спина.

Лада Дэнс восхищает поклонников своим стройным и подтянутым телом. Таких форм она добилась благодаря занятиям восточными практиками: «Я просто обожаю йогу! Максимальное получение энергии, владение телом и восстановление сил. Я, как уже писала, на пути к своему идеалу фигуры. Йога один из моих секретов по успешному достижению цели!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лада Дэнс на пилоне фото
Лада Дэнс на пилоне

Гибкость в сочетании с силой, которые демонстрирует артистка, вызывают зависть даже у тех, кто намного моложе ее. Лада практикует занятия не только традиционной йогой, но и ее современным направлением «антигравити». Также исполнительница занимается на силовых тренажерах, плавает и катается на сноуборде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лада Дэнс фото
Лада Дэнс

Фото: Personastars, @lada_dance_official

Вы бы хотели научиться танцам на пилоне?
Да
Нет