«Какая юная»: Николай Валуев поднял жену на руках при помощи старшего сына

47-летний спортсмен и политик опубликовал совместное фото с Галиной Борисовной и 18-летним Григорием.
«Какая юная»: Николай Валуев поднял жену на руках при помощи старшего сына

Николай Валуев несколько раз становился чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA и паназиатской боксёрской ассоциации. После ухода из большого спорта боксёр занялся политикой. С 2011 года Валуев занимает пост первого заместителя председателя комитета Госдумы России по экологии и охране окружающей среды. Николай регулярно рассказывает о новых законодательных инициативах и отчитывается перед избирателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спортсмен более 20 лет счастлив с женой Галиной. Супруги воспитывают троих детей.

26 февраля 2002 года родился их первенец Григорий, 2 марта 2007 года – дочь Ирина, а 30 июля 2012 – младший сын Сергей. В среду Николай выложил фото с женой и старшим сыном. «О, я таки кажется дождался, когда кто-то готов поддержать ту, которую поддерживаю я. А недавно у неё он сам на руках умещался. Неужели этого бородача я сам недавно с ложечки кормил. Взрыв мозга...время бежит», — написал Валуев.

Николай Валуев с женой Галиной и старшим сыном Григорием

Подписчики тепло встретили фото, запечатлевшее, как Николай и Григорий держат на руках Галину Борисовну. «Очень красивая, счастливая семья! Сынок- чудесный парень», «Вы один их обоих можете поднять», «Поднимает-то он, а держит она», «Какая юная мама у молодого человека», «Здорово, когда вот такой сынок», «Гриша какой взрослый стал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые поклонники спросили, какого роста Григорий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Часто спрашивают рост сына. Мне кажется это неважно. Для меня гораздо важнее его успехи и достижения. В жизни мужчины это очень важно. Не все гладко, и не всегда, но движение вперёд есть и это вселяет надежду, что наши родительские усилия не напрасны», — ответил Николай (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого больше похож Григорий Валуев - на маму Галину или на папу Николая?
На маму Галину
На папу Николая
Николай Валуев с женой Галиной и старшим сыном Григорием

Жена Николая рассказывала, что после нескольких месяцев совместного проживания предложили избраннику сделать выбор. «Мы год жили вместе до свадьбы. Но женщина при этом и не свободна, и не занята. А мужчина всегда свободен. И я в какой-то момент сказала: "Знаешь что, дружок, определяйся: либо мы женимся, либо расходимся", — делилась Галина Димитрова. Супруги не скрывают, что иногда спорят и ссорятся, но рано или поздно приходят к согласию.

Николай Валуев с младшим сыном Сергеем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nickvaluev