«Какая юная и красивая!» Юлия Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы

46-летняя актриса и телеведущая поделилась с поклонниками архивным фото.
«Какая юная и красивая!» Юлия Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы

Юлия Высоцкая более 15 лет ведет популярную кулинарную программу «Едим дома». На счету 46-летней артистки несколько ярких театральных ролей и 19 работ в кино и на телевидении. Поклонники запомнили артистку в фильмах «Дом дураков», «Первое правило королевы», «Солдатский Декамерон», «Глянец», «Мисс Жюли», «Рай», Мысленный волк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2019 году режиссер Андрей Кончаловский поставил во МХАТ имени Горького спектакль «Сцены из супружеской жизни», где Юлия играет главную роль.

Во вторник Юлия опубликовала архивное черно-белое фото, на котором запечатлена в студенческие годы. «В который раз, перебирая фотографии, обещаю себе самые любимые из телефона напечатать на бумаге, чтобы не затерялись в бесконечных мегабайтах памяти... эта была сделана в Минске, третий курс Беларусской Академии Искусств», — рассказала Высоцкая.

Подписчики Юли Высоцкой от души восхитились архивным снимком: «Шикарна нежная красотка», «Очарование молодости», «Вы не изменились, Юлечка», «Хорошенькая девочка-припевочка», «Какие шикарные волосы», «Прелесть ненаглядная», «Невозможно не влюбиться», «Какая юная и красивая!», «Вы супер! В любом вашем возрасте, Юлия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая в 1996 году познакомилась на сочинском кинофестивале «Кинотавр» с Андреем Кончаловским. Режиссер на 36 лет старше актрисы и телеведущей, которая стала его пятой женой. В январе 2019 года супруги обвенчались в псковском Троицком соборе. Юлия Высоцкая регулярно признается мужу в любви, а режиссер отдает дань ее таланту, приглашая на главные роли в своих фильмах и спектаклях. У пары двое детей: дочь Мария и сын Пётр.

Вы смотрели программу Юлии Высоцкой "Едим дома"?
Да
Нет
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliavysotskayaofficial