«Какая юная девушка»: 42-летняя Любовь Толкалина надела эффектное платье

Поклонники уверены — фигура актрисы даст фору 20-летним.
«Какая юная девушка»: 42-летняя Любовь Толкалина надела эффектное платье

42-летняя Любовь Толкалина — российская актриса театра и кино, известная по многим фильмам и сериалам. Среди них — «Марш Турецкого», «Антикиллер», «Ленинград», «Феодосийская сказка» и многие другие. Толкалина активно ведет свой микроблог, где общается с подписчиками, делится новостями из жизни и яркими кадрами модных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов актриса предстала в эффектном наряде. Любовь опубликовала снимок, на котором она запечатлена в облегающем белоснежном платье с асимметричными рукавами и глубоким декольте-сердечком.

Образ дополнили черные босоножки с золотыми вставками, объемная укладка легкими волнами и смоки-макияж. В публикации Любовь сообщила подписчикам радостную новость — у нее нашли два отрицательных тела на коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого кадра. Многие отметили, что Любовь фигурой и внешностью может смело посоревноваться с юными девушками: «Прекрасная Любовь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Очень красивая», «Роскошная вы такая, всегда любуюсь», «Какая юная девушка!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще с детства Любовь Толкалина была очень талантливой. Родители отдали ее в синхронное плаванье, но очень скоро она поняла, что любит этот спорт скорее за его творческую составляющую.

В 12 лет актриса сыграла главную роль в детском спектакле на воде, одновременно выступив в роли Русалочки и главной героини Маши. На очередной тренировке в бассейне девушку заметил режиссер рекламного ролика, в котором нужна была русалочка. Из разговора Толкалина поняла, что парень учится во ВГИКе. Он так очаровал юную спортсменку, что та немедленно решила поступать в его вуз.

Вы смотрели фильмы с участием Любови Толкалиной?
Да
Нет

Фото: Legion-Media