«Какая взрослая стала!» Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской

Они посетили премьерный показ фильма «Белый снег», где Александр Устюгов сыграл одну из ролей.
«Какая взрослая стала!» Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской
PersonaStars

На счету Александра Устюгова десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Ментовские войны». Одна из последних работ актера – фильм Николая Хомерики «Белый снег», посвященный лыжнице Елене Вяльбе. В 1997 году на чемпионате мира в Норвегии она завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьерный показ ленты прошел накануне в одном из столичных кинотеатров. Александр не смог пропустить мероприятие. На красной дорожке он появился с единственной дочерью Евгенией. Девочка появилась на свет 13 лет назад в браке актера с Яниной Соколовской. Давать описать к фотоснимку Устюгов не стал, лишь сопроводил его тегом с названием нового фильма со своим участием.

Фолловеры в комментариях к публикации актера проявили активность, отметив, что его дочь растет настоящей красавицей. «Какая взрослая стала!», «Всегда так приятно видеть вас Женей», «Только вчера смотрела серию "Ментовских войн", где вы дочку и жену спасали. Она там крошка еще совсем, а сейчас уже такая взрослая», «Папа рядом со взрослой дочей молодеет», «Шикарно смотритесь рядом с дочерью», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Устюгов и Янина Соколовская
Александр Устюгов и Янина Соколовская

Напомним, что с Яниной Соколовской Александр Устюгов познакомился еще во время учебы в Высшем театральном училище им. Щукина. Они прожили в браке десять лет. После развода смогли ради общей дочери сохранить дружеские отношения.

Режиссер Анна Озар – вторая любовь Александра Устюгова. Она была младше избранника на десять лет. Создать крепкие отношения паре в итоге не удалось. Позже Устюгов заявит, что больше никогда не станет встречаться с актрисами. Они – непостоянные, отметит звезда «Ментовских войн».

Фото: PersonaStars, @ekibastooz