«Какая вы загорелая»: Ани Лорак похвасталась пышными формами в купальнике

В описание к эффектному фотоснимку певица намекнула на новые отношения.
«Какая вы загорелая»: Ани Лорак похвасталась пышными формами в купальнике
PersonaStars

Эффектная внешность 42-летней Каролины Куек, она же Ани Лорак, не дает покоя многим. Так, например, в 2020-м авторитетное мужское издание MAXIM разместил певицу на 28 месте в списке ста самых сексуальных женщин страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад улетела на Мальдивские острова. Яркими моментами отдыха она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание поклонников привлек фотоснимок звезды в купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь и крутые бедра.

«На край свет с тобой...», — загадочно подписала снимок в социальной сети Ани Лорак.

Фолловеры забросали свежий пост исполнительницы хита «Удержи мое сердце» восторженными комментариями, отметив, что отдых пошел ей на пользу: «Какая вы загорелая», «Невозможно отвести взгляд», «Шикарная дива», «Искушение, магия, очарование», «Фигура топ», «Это строчка из новой песни?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации Лорак отметились и многие звезды. Среди них – Сергей Лазарев. «У меня в аккаунте "ответочка" тебе», — заявил музыкант. Сергей имел в виду фотоснимок, где демонстрирует мощный пресс.

Пока Ани Лорак принимает солнечные ванны на Мальдивах, с ее участием в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека». Это первое большое интервью звезды после развода с Муратом Налчаджиоглу. Так, например, в ходе беседы с Борисом Корчевниковым Ани рассказала о гражданском браке с Юрием Фалесой, который был ее продюсером в начале творческого пути.

«В начале было просто чувство дружбы и благодарности. А потом этот человек заполнил все щелочки моей души. Он стал настоящим мужчиной. Причем он был женат, но там уже не было семьи. Он боялся меня потерять. Оградил меня даже от моих друзей, что мне не очень нравилось», — поделилась Ани Лорак.

Фото: PersonaStars, @anilorak