«Какая вы стройная!» 47-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в купальнике

82-летний Андрей Кончаловский может гордиться женой
«Какая вы стройная!» 47-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в купальнике

Юлия Высоцкая сейчас находится вместе с мужем на Венецианском кинофестивале. Италия встречает приятной погодой, между фильмами можно посвятить время прогулкам по незагруженным туристами улицам. Юлия выбрала несколько другое времяпрепровождение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса поплавала в бассейне при отеле и разместила у себя в блоге фотографию, сделанную в момент, когда выходила из воды. Подтянутая фигура звезды не осталась без внимания поклонников.

«Вы просто нереальная красотка! И с каждым годом все эффектнее и привлекательнее!» «Это талант, уметь вкусно готовить и сохранять при этом идеальную фигуру!», «Ракурс замечательный!» «Ах, эта женщина...сведёт с ума и мужчин, и женщин! заряд вдохновения и женственности».

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились в 1996 году В их союз никто не верил, тем не менее, супруги вместе вот уже 24 года. А в 2019 году они еще и обвенчались в Троицком соборе Пскова. У пары двое детей: Маша и Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия вот уже более 15 лет является ведущей программы «Едим дома». Поклонники ее творчества никак не могут понять: столько вкусного, а звезда не поправляется!

На счету артистки несколько ярких театральных ролей и 19 работ в кино и на телевидении. Поклонники запомнили артистку в фильмах «Дом дураков», «Первое правило королевы», «Солдатский Декамерон», «Глянец», «Мисс Жюли», «Рай», Мысленный волк». В 2019 году Андрей Кончаловский поставил во МХАТ имени Горького спектакль «Сцены из супружеской жизни», в котором для Юлии написана главная роль.

А вы придерживаетесь диет?
Да
Мне незачем

Как оказалось, Юлия Высоцкая – против изнурительных диет. Тем более, что любая такая диета для самой актрисы, по ее словам, разрушительна. У актрисы свои правила питания: есть то, что хочешь, тогда, когда хочется. Однако она воздерживается от добавок, строго-настрого запрещает себе лакомиться фастфудом и старается выбирать здоровую пищу. Плюс движение, конечно же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая с мужем и сыном фото
Юлия Высоцкая с мужем и сыном

Фото: Persona Stars, instagram.com/juliavysotskayaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)