«Какая вы сексуальная»: 40-летняя дочь Спартака Мишулина продемонстрировала безупречную фигуру

Карина Мишулина рассказала, почему больше месяца отсутствовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и выложила эффектное фото.
«Какая вы сексуальная»: 40-летняя дочь Спартака Мишулина продемонстрировала безупречную фигуру

Единственная официально признанная дочь Спартака Мишулина выбрала профессию отца и стала актрисой. На счету 40-летней артистки – роли в 15 фильмах и сериалах, а также несколько постановок Театра Сатиры и Театра на Перовской. Карина с 2015 года замужем третьим браком за Иваном Коробовым и воспитывает двоих детей от предыдущих браков – Кристину и Полину. Недавно актриса надолго ушла из соцсетей, встревожив поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Карина опубликовала новое фото и рассказала, почему не появлялась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Обнулилась! Или перезагрузилась. В общем, больше месяца без инстаграмма! Самоизолировалась, так самоизолировалась!

Сначала была Страстная неделя и я решила ограничить соцсети. После Пасхи начала смотреть турецкий сериал «Черная любовь», а там 74 серии, по 2 часа каждая! И я выпала на две недели, оторваться не могла! Суперсериал, есть конечно моменты, которые я списала на турецкую лирику, но в целом, очень понравился! Потом, я кое-что писала, пока не могу сказать, что, но скоро думаю смогу рассказать, а потом как- то привыкла без соцсетей и скажу вам, жизнь там тоже есть»

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой 40-летней актрисы и не поскупились на комплименты: «Вас, Кариночка, и не узнать, просто куколка, выглядите потрясающе», «Девушка на фото ну очень хороша», «Красотка, давно вас не было видно, шикарно выглядите», «Вы в прекрасной форме», «Папин взгляд», «Карина, вы очень красивая», «Какая вы сексуальная», «Хороша», «Очень классное фото, шик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Мишулина с отцом Спартаком Мишулиным
Карина Мишулина с отцом Спартаком Мишулиным. Архивное фото
@karinamishulina

Широкую известность Карина получила в 2017 году, когда Тимур Еремеев заявил о том, что Спартак Мишулин – его отец. Актриса отказалась признать любые доводы о наличии сводного брата и опровергала его родство в суде. Дружеское общение Тимура и Карины повлекло кратковременное примирение, но затем споры возобновились с новой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк Рудинштейн, Станислав Садальский и концертный директор Мишулина в Якутии Александр Добрынин подтвердили длительные отношения артиста с матерью Тимура и наличие у актера внебрачного сына. Однако Карина так и не признала брата и считает себя единственным ребенком Спартака Мишулина. Актриса регулярно рассказывает о матери и вспоминает отца, игнорируя обсуждения возможного родства с Еремеевым.

Как вы думаете, Тимур Еремеев - действительно сын Спартака Мишулина?
Да, они же - одно лицо
Нет, сомневаюсь
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
@karinamishulina

Фото: Persona Stars; @karinamishulina