«Какая вы прекрасная пара!» Валерия посвятила трогательный пост Иосифу Пригожину в честь 17-летия знакомства

Их связывает больше, чем влюбленность. Эта пара служит образцом для подражания тем, кто только вступает в брак.
«Какая вы прекрасная пара!» Валерия посвятила трогательный пост Иосифу Пригожину в честь 17-летия знакомства

Романтическая история спасения певицы от нужды и возвращения ее на эстраду знакома многим. Иосиф Пригожин начал ухаживать за Валерией и вернул ее в Москву, когда она сбежала от предыдущего мужа с тремя детьми к маме в Аткарск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка вот уже больше 20 лет блистает на эстраде, восхищая поклонников. И все это было бы невозможно без ее мужа — продюсера. Но вместе эту пару держат не только общий бизнес и дети. Они искренне любят друг друга, о чем и написала вчера в своем посте Валерия.

«Сегодня исполнилось 17 лет со Дня нашего знакомства. Как же быстро пролетело время! Многие спрашивают, как нам при нашей работе удается сохранить не только брак, но и чувства. Отвечаю: нам вместе никогда не скучно, мы много смеёмся», — пишет певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Валерия и Иосиф Пригожин фото
Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка говорит мужу, что благодарна за его поддержку и надежное плечо, о которое она всегда может опереться. «Ты просто лучший. Сколько сплетен и пересудов мы вынесли за столько лет, а наш семейный караван все идёт. "Ты пришёл, все остальное для меня неважно. Хо-рошо, что ты пришёл", — такими словами заканчивает свой пост Валерия.

Супруги вместе воспитали сыновей Артема и Арсения, а также дочь Анну, которых продюсер считает родными. Они выросли и получили хорошее образование. Кстати, недавно дочь певицы официально сменила свое имя на сценический псевдоним Шена — она пошла по стопам матери и стала певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Валерии фото
Семья Валерии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @sonnychibba, @valeriya

Среди ваших знакомых есть мужчины, женившиеся на многодетных матерях-одиночках?
Да
Нет