«Какая вы настоящая!» 50-летняя Юлия Ауг выложила фото без макияжа

Звезда сериалов «Екатерина» и «Садовое кольцо» приехала на съёмки в Санкт-Петербург и делится неформальными снимками.
«Какая вы настоящая!» 50-летняя Юлия Ауг выложила фото без макияжа
Persona Stars

Юлия Ауг снималась в проектах «Екатерина», «Кто, если не я», «Следователь Тихонов», «Марафон желаний», «Метод», «Садовое кольцо», «Крепостная». На счету 50-летней актрисы и режиссёрки 105 проектов, а также 13 снятых видеоклипов и несколько поставленных театральных спектаклей. Юлия состоит в попечительском совете благотворительного фонда «Живой». 25-летняя дочь Ауг, Полина, окончила в 2018 году ГИТИС и уже снялась в нескольких картинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье Юлия прилетела на съёмки в Санкт-Петербург. «Здесь зима, искрящийся снег. Залив под льдом. Солнечный ветер. Невыносимая красота», — поделилась она с поклонниками. Перед ночной сменой на съёмках актриса гуляла по северной столице. В среду Юлия выложила фото, на котором запечатлена без макияжа. «Впереди ночная смена. Последние спокойные минуты. Я люблю проводить их в одиночестве. Я вообще люблю работать вдали от дома», — призналась артистка.

Пользователи Сети с интересом откликнулись на публикацию. Одной из первых прокомментировала фото дочь Юлии. «Любит она работать вдали от дома. Я заметила!» — написала Полина Ауг. «Ахахаха, можно подумать ты не любишь», — ответила актриса. «Красивая очень», «Какая вы настоящая! Во всем», «Вы — чудесная) Смотрю ваши интервью, наслаждаюсь речью», «Невероятная», «Хотела бы утонуть в этих глазках», — отозвались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При этом вы дома», — отметила одна из подписчиц. «Чтобы чувствовать себя дома, надо иметь дом. У меня никогда не было в Питере своего дома, хотя я и родилась в Питере, и мой папа родился в Питере. Нигде я не чувствовала. Себя так бесприютно и бездомно, как в Питере. Иногда буквально, когда тебе ночевать негде, но чаще метафизически. Когда чувствуешь, что город, место не отвечает взаимностью на твою любовь», — возразила Юлия (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актриса, режиссерка и сценаристка Юлия Ауг родилась в Ленинграде, однако школьные годы провела в Эстонии – на родине отца. В Нарве будущей артисткой много занималась бабушка, которая учила её шить, вышивать, музицировать. Окончив школу, Ауг вернулась в Ленинград и поступила в ЛГИТМиКа, а затем 11 лет проработала в Санкт-Петербургском ТЮЗе. В 2004 году Юлия переехала с дочерью в Москву и окончила режиссёрский факультет ГИТИСа. В 1994 году Ауг получила гражданство Эстонии, где живут её родственники, но в 2011 году решение было отменено властями страны, поскольку артистка не отказалась от российского гражданства.

Юлия Ауг с дочерью Полиной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaaug