«Какая вы мудрая»: Валерия выложила фото с дочерью Иосифа Пригожина Данаей

52-летняя певица сердечно поздравила с 24-летием дочь мужа от первого брака.
«Какая вы мудрая»: Валерия выложила фото с дочерью Иосифа Пригожина Данаей
Persona Stars

Валерия уже 17 лет счастлива с Иосифом Пригожиным. Продюсер и его дочь от первого брака долго не могли найти взаимопонимания. После нескольких месяцев громких конфликтов Даная помирилась с отцом лишь несколько лет назад. После восстановления отношений Пригожин регулярно общался с дочерью. Валерии также удалось подружиться с Данаей, которая регулярно анонсирует в своем блоге новые песни артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре старшая дочь продюсера перенесла двустороннюю пневмонию и лишь недавно окончательно восстановила здоровье. В четверг Данае Пригожиной исполнилось 24 года. Валерия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девушкой и сердечно обратилась к ней: «Даночка, с Днем рождения, дорогая! Год был непростым для всех, и тебе пришлось нелегко. Пусть все плохое останется позади, а впереди ждут только победы! Будь здорова, счастлива, люби и будь любима!».

Валерия и Даная Пригожина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Валерии присоединились к поздравлениям и восхитились девушкой: «Даная — супер красавица! Ей бы в Голливуде сниматься», «Потрясающее поздравление от лучшей! Валерия, Вы мудрейшая женщина», «Валерия, как же повезло моему земляку с такой прекрасной женой с светлой душой и добрым сердцем», «Какая вы мудрая», «Все правильно! Искренность приветствуется! Негоже делить детей на своих и не своих! Любовь и забота необходимы всем! Будьте счастливы», «Дана очень красивая! Дай ей Бог женского счастья и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Даная Пригожина. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная и её старший брат Дмитрий – дети Иосифа Пригожина от его первого брака. Семья с Еленой распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним. Валерия после знакомства с продюсером быстро подружилась с его предыдущей возлюбленной и называет Лейлу одной из самых близких подруг. У Пригожина и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений.

Иосиф Пригожин с дочерью Данаей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @valeriya; @danaya_prigozhina; @prigozhin_iosif