«Какая вы красивая пара!» Денис Майданов выложил редкие фото с женой

Музыкант принимает поздравления с 15-й годовщиной свадьбы.
«Какая вы красивая пара!» Денис Майданов выложил редкие фото с женой

На счету 44-летнего Дениса Майданова десятки хитов и престижных музыкальных наград. Стабильность артист демонстрирует и в личной жизни: он давно счастлив в браке с возлюбленной по имени Наталья. Сегодня исполнилось ровно 15 лет с того момента, как они официально стали мужем и женой. В честь этого события Денис в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил серию редких фотоснимков с любимой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем свадьбы, моя любимая! Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь», — обратился к жене в социальной сети Денис Майданов.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Какая вы красивая пара!», «Семья, на которую можно равняться молодежи!», — пишут они в комментариях.

А вам нравится творчество Дениса Майданова?
Да
Нет

Денис и Наталья воспитывают двоих детей. Их дочери Владе скоро исполнится 12 лет, а сыну Бориславу сейчас семь. Год назад музыкант стал героем очередного выпуска шоу «Секрет на миллион», где в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой поделился подробностями личной жизни. Так, например, он признался, что вторые роды Натальи оказались сложными. Ночью у нее открылось сильное кровотечение. В итоге малыш появился на свет недоношенным. Борислава, к счастью родителей, удалось выходить.

Отметим, что на сцене Денис Майданов в качестве автора-исполнителя с 2009 года. Ранее он оставался в тени, отдавая готовые треки другим артистам. Так, песни Майданова есть в репертуаре Марины Хлебниковой, Александра Маршала, Николая Баскова и группы «Стрелки».

Фото: legion-media, @maydanov_official