«Какая вы худышка»: Саша Савельева в джинсовом комбинезоне играет на флейте (видео)

Год назад экс-солистка «Фабрики» подарила Кириллу Сафонову сына.
«Какая вы худышка»: Саша Савельева в джинсовом комбинезоне играет на флейте (видео)

Саша Савельева и Кирилл Сафонов считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2010-м. А в марте прошлого года у них родился сын Леон. Саша незадолго до родов объявила об уходе из группы «Фабрика», где работала с момента ее основания. Если она и вернется на сцену, то уже в качестве сольного артиста. Пока Савельева наслаждается материнством. Но и музицировать не забывает. Так, накануне артистка выложила видео, где играет на флейте. На Саше джинсовый комбинезон, идеально подчеркнувший ее подтянутую стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера было очень душевно», — подписала лаконично ролик в социальной сети Саша Савельева.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями, отметив, что комбинезон ей к лицу. «Какая вы худышка», «Изящная», «Идеальная. Любоваться и любоваться», «Как красиво, женственно, необычно, утонченно», — пишут они в комментариях.

А вы считаете Сашу Савельеву привлекательной?
Да
Нет

Примечательно, что в комментариях отметился и Алексей Кабанов, солист группы «Корни». Он заявил, что тоже умеет играть на флейте, но этот опыт ему ни разу не пригодился. «Никогда не отдам своего ребенка на флейту», — признался с иронией музыкант. Саша Савельева не оставила без внимания признание коллеги по «Фабрике звезд». «Мне пригодилось. Если захочет. Заставлять не стану», — написала Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Кирилла Сафонова от предыдущих отношений есть дочь Анастасия. Ей вчера исполнилось 26 лет. Актер адресовал в микроблоге девушке теплые слова. Анастасия после развода родителей уехала с матерью жить в Израиль. Занималась модельным бизнесом в США, где познакомилась со своим будущим мужем – Стивеном Мерфи. Свадьбу они сыграли в прошлом году. Кирилл с Сашей были в числе приглашенных. В поездку они брали и сына Леона.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Фото: legion-media, @sasha_savelieva