«Какая вы хрупкая!» Дочь Анастасии Заворотнюк показалась в платье оттенка трепетной лани

Анна Заворотнюк восхитила подписчиков стройными ногами.
«Какая вы хрупкая!» Дочь Анастасии Заворотнюк показалась в платье оттенка трепетной лани

Год назад общественность узнала о страшном диагнозе Анастасии Заворотнюк – рак головного мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько операций. По сообщениям СМИ, ее состояние заметно улучшилось. Сейчас актриса находится дома, расположенном в поселке Крекшино. Семья Анастасии за все это время не дала ни одного интервью, что еще больше подогревает интерес публики к здоровью актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь изредка в социальных сетях о ситуации высказывается ее дочь Анна. И то не напрямую, а абстрактно. Так, например, недавно она призналась, что молится о полном мамином выздоровлении.

Анна появилась на свет в браке Анастасии Заворотнюк с первым мужем Дмитрием Стрюковым. У девушки есть брак Майкл. Дочь актрисы растет настоящей красавицей. Она регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует модные образы. Так, сегодня Анна похвасталась стройной фигурой в платье оттенка трепетной лани.

«Я заметила, что многие из вас обращают внимание на то, что я очень люблю кроссовки, кеды и обувь на плоской подошве. Мне действительно так гораздо комфортнее. Но сегодня я решила пойти за хлебом в таком виде», — обратилась к подписчикам Анна Заворотнюк.

«Какая вы хрупкая!», «Нереальная», «Красавица вы», «Каблучок придает женщине свою красоту, стиль элегантность», «С такой девушкой я бы погулял по городу», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, накануне стало известно, сколько в общей сложности семья потратила на лечение Анастасии Заворотнюк. Как пишут СМИ, речь идет о 12 миллионах рублей. Супруг актрисы Петр Чернышев ни разу не принял материальную помощь от друзей. Чтобы обеспечить лечение любимой он продал их квартиру в Ялте. Кроме того, Петр много работал: весь минувший сезон выходил на лед в качестве участника шоу Татьяны Навки.

Добавим, что в 2018-м у Заворотнюк и Чернышева родилась дочь Мила. Актриса до тщательно скрывала беременность. О том, что она в третий раз стала мамой, общественность узнала лишь спустя год после радостного события. По одной из версий, озвученной в прессе, причиной опухоли актрисы могла стать гормональная терапия, через которую она якобы прошла, чтобы малыш здоровым появился на свет. Но вскоре специалисты эту информацию опровергли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Фото: legion-media, @anna_zavorotnyuk

А вы знали, что Анастасия Заворотнюк - многодетная мама?
Да
Нет