«Какая вы гибкая!» Ирина Пегова репетирует первую поддержку

Стало возможным увидеть, как проходит тренировка для шоу «Ледниковый период».
«Какая вы гибкая!» Ирина Пегова репетирует первую поддержку

На счету 41-летней Ирины Пеговой работа более чем в 50 проектах. Она — Заслуженная артистка Российской Федерации. В своем микроблоге звезда фильмов «Пять невест» и «Экипаж» регулярно делится кадрами повседневной жизни, показывает 14-летнюю дочь Татьяну и рассказывает о том, как снимается кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз речь не о кино, а о проекте, в котором Ирина мечтала попробовать себя – «Ледниковый период».

То, что актриса станет участницей нового сезона «Ледникового периода», ее поклонники узнали еще несколько недель назад. И вот теперь актриса поделилась кадрами с тренировок. Судя по всему, на катке актрисе предстоит сложный, но зрелищный номер.

На предыдущей тренировке Пегова взмолилась о помощи. Но обращалась она не к людям. «Я прошу помощи у льда, — говорила актриса, в изнеможении лежа на катке и покрывая поцелуями лед. – Есть боги льда? Помогите мне!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь тренировка переместилась туда, где льда нет, а Ирине нужно отработать несколько фигур на руках у партнера: так называемую «поддержку». Когда Ирина и ее партнер, известный фигурист Алексей Тихонов, будут себя уверенно чувствовать на твердой земле, действие переместится на лед.

«Чувствую, в этом году я буду смотреть программу. Только из-за вас», «Какой у Вас партнёр!!! У вас всё получится!!! По другому и быть не может! Удачи вам, лёгкого льда, доброго судейства и массу положительных эмоций!» «Класс! А кувырок-то какой грациозный», «Какая вы смелая,ничего не боитесь,а если боитесь-не показываете виду! Молодец!» — поклонники Ирины не жалеют слов поддержки и восхищения.

А вы такой кувырок сможете исполнить?
Запросто!
Нет

Переживает актриса только об одном: плотный график съемок заставляет на 2 недели оторваться от тренировок. Не скажется ли это на обучении и не отстанет ли она безнадежно от соперников по шоу — вот главные тревоги Пеговой. Остальное ее не особо волнует: ведь даже поклонники звезды уверены в ее победе в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для актрисы не существует недостижимого. Она берется за сложнейшие задачи и достигает намеченного результата. Например, в деле похудения: Ирина еще несколько месяцев назад выглядела совершенно по-другому. За эти несколько месяцев актриса сбросила вес и сделала это так кардинально, что даже ее подписчики заволновались и попросили более не увлекаться похудением.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pegovairina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)