«Какая уже большая!» Экс-жена Максима Матвеева показала дочь в день ее рождения

Яна Сексте много лет счастлива в браке с Дмитрием Мариным.
«Какая уже большая!» Экс-жена Максима Матвеева показала дочь в день ее рождения
PersonaStars

41-летняя Яна Сексте проснулась знаменитой на всю страну после выхода на экраны сериала «Оттепель», где сыграла одну из ключевых ролей. «Жить» и «Небесный суд» — другие яркие проекты с участием актрисы. Творческими планами Яна делится с фолловерами в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она накануне она показал дочь Анну. Поводом послужило ее семилетие. День рождения дочери семья Сексте отпраздновала дома. Среди подарков Ани – популярная настольная игра «Монополия».

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Какая уже большая!», «Маленькая львица», «Счастья дочуне. Исполнения всех желаний», «Прекрасное семейство», «Красота наша любимая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках можно увидеть и мужа Яны Сексте – Дмитрия Марина. Он – музыкант и композитор. Официально мужем и женой Яна и Дмитрий стали за год до появления на свет дочери Анны.

Незадолго до дня рождения дочери Яна Сексте успела отдохнуть в Италии. «Венеция – это моя страсть. Этот город мне снится во сне, когда я долго там не бываю. Есть такие города. Для меня это Венеция и Иерусалим», — делилась в микроблоге впечатлениями звезда «Оттепели».

Примечательно, что в комментариях к свежей публикации Яны Сексте отметился и ее бывший муж, Максим Матвеев. «С днем рождения маленькую принцессу!» - отреагировал актер. Яна и Максим познакомились во время совместной работы над фильмом-спектаклем «Сорок первый. Opus Posth». Их брак просуществовал пару лет. Одной из причин развода звезд стало увлечение Матвеева Елизаветой Боярской, которая вскоре вышла за него замуж. В этом союзе у актера на свет появились двое детей – сыновья Андрей и Григорий. Старшему их них – девять лет, а младшему в декабре исполнится три года.

Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской
Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской

Фото: PersonaStars, @jana_sexte

Виктор Костиков
Виктор Костиков 03 Сентября 2021, 10:29
Какая то малоизвестная актриса может позволить себе отдых в Венеции! Это говорит лишь о том, что у нас не адекватная система зарплат и гонораров!