«Какая у вас семья красивая!» 36-летняя Зара трогательно поздравила отца с днем рождения и показала архивные фото с ним

На снимках также запечатлены брат, мама и дети певицы.
«Какая у вас семья красивая!» 36-летняя Зара трогательно поздравила отца с днем рождения и показала архивные фото с ним

36-летняя Зарифа Мгоян, известная многим как Зара, родилась в Санкт-Петербурге. Там она провела детство и сделала первые шаги на сцене. Родителям будущей звезды отечественной эстрады даже пришлось продать квартиру, чтобы вложить деньги в ее продвижение. Они не сомневались, что любимая дочь рано или поздно добьется успеха. И были правы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Переехав в Москву, Зара прошла кастинг на «Фабрику звезд 6», где в финале заняла третье место. После этого о певице заговорила вся страна. Долгое время ее раскруткой занимался Виктор Дробыш. Сейчас Зара сама себе продюсер.

Зара не потеряла связь с родными. Она с трепетом и уважением относится к родителям. В своих интервью каждый раз благодарит их за возможность реализовать детскую мечту и поддержку.

Сегодня папа артистки Паша Бинбашиевич празднует свой день рождения. В честь этого события Зара в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ему трогательное поздравление, которое сопроводила серией архивных фотоснимков. На них также запечатлены мама Нади Джамаловна, брат Роман и дети певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папочка, с Днём Рождения! Твоя вера в меня всегда непоколебима и придаёт мне сил. Мне очень повезло быть твоей дочерью! У меня самый лучший папа на свете! Спасибо тебе за всё! Папуля, пожалуйста, будь здоров и счастлив!», — обратилась к отцу артистка.

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Вот таким должен быть отец», «Прекрасный папа и прекрасная дочь», «Максимка на дедушку похож», «Какие у вас мальчишки красивые», «Детки такие серьезные», «Благополучия и счастья вашей семье», «Какая у вас семья красивая!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментариях отметились и многие звезды, среди которых Слава, Оксана Казакова, Арман Давлетьяров, Игорь Гуляев. Так, Денис Клявер написал: «Папу с днем рождения! Пример настоящего мужчины».
Зара с бывшим мужем
Зара с бывшим мужем Сергеем Ивановым

Напомним, что Зара дважды была замужем. Ее первым супругом стал сын Валентины Матвиенко Сергей. Ради возлюбленного певица даже приняла православие. Однако их союз распался спустя полтора года после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже артистка узаконила отношения с Сергеем Ивановым. Она родила ему двоих сыновей – Данилу и Максима. Зара приучает детей к публичной жизни: часто выходит с ним в свет и публикует совместные фотоснимки в своем микроблоге.

Фото: GlobalLookPress, @zara_music

Вам нравится творчество Зары?
Да
Нет!