«Какая у вас красивая мама!» Мария Миронова выложила архивное фото с Екатериной Градовой

В воскресенье первой супруге Андрея Миронова исполнилось 73 года.
«Какая у вас красивая мама!» Мария Миронова выложила архивное фото с Екатериной Градовой

Мария Миронова 30 сентября сообщила о рождении сына, которого назвала Фёдором (Теодором). Артистка находится в Греции – именно там появился на свет ее второй ребенок. 6 октября 46-летняя актриса поздравила маму с 73-летием. Мария выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором Екатерина Градова запечатлена с крохотной дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка нежно обратилась к матери: «Мамочка, родная моя, с Днём Рождения!

На этом фото мы с тобой после выписки из Роддома! Сейчас спустя очень много лет я в похожей мизансцене, так же растерянно, немного блаженно и восхищенно улыбаюсь, только вдалеке от родины! Твой внук очень торопился к дню рождения бабули, появившись в рекордные сроки , только чтоб успеть открыть глаз и передать привет в День ее Рождения! Мы тебя любим!»

Екатерина Градова, Мария Миронова
Екатерина Градова с дочерью. Архивное фото
@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы от души поздравили бывшую супругу Андрея Миронова и отыскали во внешности маленькой Марии черты родителей: «Какая у вас красивая мама», «Мамулю с Днём рождения! Здоровья. На фото — вылитая папа», «Очень уважаю вашу маму! Очень духовно богатый человек! Долгих лет жизни и крепкого здоровья», «Какая красивая девочка! Обалдеть! Редкий младенец такой красивый почти сразу после рождения», «С днём рождения Екатерину Градову, здоровья, счастья, любви, благополучия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роли Екатерины Градовой

Екатерина Градова много лет работала в Театре Сатиры. Телезрители запомнили актрису по роли радистки Кэт в эпопее Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны». В 1971 году Екатерина вышла замуж за Андрея Миронова. В 1973 году у пары родилась дочь Мария. Через три года Градова развелась с Мироновым, узнав о его измене. Вторым супругом актрисы стал в 1991 году Игорь Тимофеев. После венчания пара усыновила Алексея Суховеркова, которому сейчас 27 лет.

Фото: Persona Stars; @mariya_mironova_actress; РИА «Новости», @ivan.sadovnikov; @andrey_mironov1941