«Какая стройненькая!»: фото молодой Людмилы Максаковой в бикини показал Стас Садальский

Актриса запечатлена на пляже с известным поэтом Андреем Вознесенским
«Какая стройненькая!»: фото молодой Людмилы Максаковой в бикини показал Стас Садальский

Поэт Андрей Вознесенский посвятил Людмиле Максаковой сборник «Дубовый лист виолончельный», который был издан в 1975 году. Она была его музой и сама подтверждала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вознесенский был мною увлечен. Что же касается телефонных звонков, действительно, ждать их глупо. Если мужчина влюблен, он будет обрывать телефон. Моя мать имела право на такие слова — у нее было столько поклонников, что не знали, куда от них деваться», —рассказывала актриса в интервью «КП».

На фото, которое опубликовал вчера вечером в своем аккаунте актер Станислав Садальский, Людмила Васильевна запечатлена стоящей в обнимку с поэтом. Как свидетельствует подпись на фотографии, снимок был сделан на рижском взморье.

людмила максакова в молодости, роберт рождественский в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие молодые, счастливые...Все впереди...», «Какая стройненькая!» — комментируют поклонники звезды кинематографа фото.

К слову, артистка и сейчас любит отдыхать в Юрмале. В свои годы она по-прежнему обладает стройной фигурой, которой могут позавидовать многие женщины, которые даже на пару-тройку десятков лет моложе нее. Людмила Васильевна не стесняется фотографироваться. Станислав Садальский, который дружит с актрисой, выкладывал ее фото пару лет назад.

Глядя на снимок можно сделать вывод, что Максакова всегда следила за своей фигурой. У нее по-прежнему стройные ноги и ухоженный вид. На фото она позирует в черной шляпе с полями и в купальнике такого же цвета. Кстати, в отличие от многих современных звезд, Людмила Васильевна не злоупотребляет фотошопом и «омолаживающими» фильтрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
людмила Максакова

Дружба Станислава Садальского с коллегой длится уже много лет. Они часто отдыхают вместе, и актер любит фотографировать звезду фильма «Летучая мышь».

«Чего только в жизни не бывает. Например! Вы видели... пляжный купальник с золотыми цепями и бриллиантами?.. Посмотрите — встретил незнакомку на Кипре, что интересно, после пляжного сезона, цепи отстегиваются и превращаются, и превращаются... в изящное колье... как хорошо быть изобретательным», — иронично подписал кадр актер, дополнив запись шутливыми хэштегами «незнакомка», «кабаева».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
людмила максакова

Фото: Personastars, @stassadal

Как вы считаете, стоит ли женщинам за 50 лет фотографироваться в бикини?
Да
Нет