«Какая сладкая»: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова показала, как выглядела в детстве

Актриса продолжает делиться с поклонниками архивными фотоснимками.
«Какая сладкая»: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова показала, как выглядела в детстве

25-летняя Аглая Тарасова знакома широкой аудитории по фильму «Лед» и сериалу «Интерны». Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о карьере и личном. Съемки фильмов с ее участием в связи с пандемией коронавируса сейчас приостановлены. Аглаи ничего не остается, как делиться с поклонниками архивными фотоснимками. Один их них накануне актриса выложила на своей страничке. В кадре она запечатлена совсем маленькой. Будущая звезда отечественного кинематографа обнимает собаку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всегда любила животных», — подписала лаконично кадр Тарасова.

«Что в детстве, что сейчас – огонь», «Такая красивая», «Какая сладкая блондиночка», «Обожаю твою улыбку», «Какая ты милашка», «Собака переигрывает девочку. Аглая, вы чудесная», «Милаха», «Куколка», «Что за солнышко стоит и обнимает песика. Такие щечки пухлые», «Лицо такое смешное», «Кудряш», — отреагировали подписчики на публикацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Напомним, что Аглая Тарасова – старшая дочь Ксении Раппопорт. Они часто вместе выходят в свет и публикуют фотоотчеты со светских мероприятий в социальных сетях.

Примечательно, что Аглая вовсе и не планировала быть актрисой. Она даже поступила в университет, чтобы стать политологом. Однако судьба распорядилась иначе. Сперва Аглая сыграла в короткометражке, получившей название «Конфетки», затем в сериале «После школы». Талантливую актрису заприметил режиссер ситкома «Интерны» и пригласил к сотрудничеству. Тарасова согласилась и сейчас не жалеет об этом, ведь после этой роли о ней узнала вся страна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Аглаи Тарасовой обсуждают не меньше ее ролей в кино. На съемках «Интернов» она познакомилась с Ильей Глинниковой. Между ними пробежала искра. Актеры какое-то время встречались. Следующим возлюбленным Аглаи стал Милош Бикович. Вместе они были полтора года.

Сейчас Аглая Тарасова в отношениях с Дарреном Аронофски. Актриса познакомилась с известным режиссером во время его приезда в Москву. Их часто видели вместе, однако чувству друг к другу они скрывали от посторонних. Свой роман Аглая и Даррен рассекретили в конце прошлого года.

Аглая Тарасова и Дарен Арроновски
Аглая Тарасова и Дарен Арронофски
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @aglayatarasova

Смотрели фильм "Лед" с участием Аглаи Тарасовой?
Да
Нет