«Какая сильная любовь!» Анатолий Руденко показал себя, прадеда и бабушку

Забавный ребенок на архивном фото повеселил поклонников.
«Какая сильная любовь!» Анатолий Руденко показал себя, прадеда и бабушку

Анатолий Руденко родился в актерской семье: мама будущей знаменитости Любовь Руденко занята в театре им. Маяковского, а также снималась в кино, дедушка Николай Руденко и бабушка Дина Солдатова были выдающимися актерами театра, папа Анатолий Макеенко тоже долгие годы работал и в театре, и в кино. Мальчик практически вырос в гримерках, бывал на гастролях с родителями, видел кино с иного ракурса, чем другие дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий выложил архивное фото, где он ребенком сидит за столом со своими бабушкой и прадедом. Черно-белый снимок с непосредственным непоседой и двумя родными ему людьми растрогал подписчиков Руденко.

«Мой прадед Солдатов Анатолий Данилович с моей бабушкой Кузнецовой Евдокией Николаевной... Если набрать его полное имя в интернете, то выдаст очень интересный факт его биографии», — заинтриговал поклонников Анатолий.

А вы знали, что Анатолий Руденко представитель большой актерской династии?
Нет
Да

«Ну какой вы здесь лапочка..... Все же хорош, вы, влюбиться можно без памяти!» «Бабушкины гены передались Вам с мамой, Анатолий!» «Анатолий никак не изменился», «Очень интересно, расскажите подробнее», — просят Анатолия поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оказалось, что среди сохранившихся писем писателя Михаила Шолохова, есть и переписка с его добрым другом Анатолием Солдатовым — прадедом Руденко. Шолохов настолько доверял другу, что во времена сталинских репрессий писал ему даже о желании «эвакуироваться».

Анатолий Руденко прекрасно знает цену семье. Может быть, поэтому у него микроблоге постоянно мелькают лица родных ему людей. Напомним: Анатолий женат на актрисе Елене Дудиной с 2012 года. В том же году родилась дочь Милена.

Фото: Legion-Media, instagram.com/to100nado (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)