«Какая шикарная и стильная!» Внучка Льва Борисова из «Бандитского Петербурга» восхитила фото с выпускного

Ксения появилась на свет в браке Надежды Борисовой с Борисом Мироновым. Сейчас дочь легенды советского кинематографа счастлива в официальных отношениях с Алексеем Кравченко.
«Какая шикарная и стильная!» Внучка Льва Борисова из «Бандитского Петербурга» восхитила фото с выпускного

Лев Борисов знаком широкой аудитории по фильмам «Высота», «12 стульев», «Ширли-мырли». Молодое поколение полюбило его за роль криминального авторитета Антибиотика в сериале «Бандитский Петербург». Лев Иванович скончался от инсульта в 2011-м. Ему было 77 лет. Борисов дважды был женат. Так, первой его женой стала Ада Сергеевна. Познакомились они на съемках в Киеве. У пары после свадьбы родилась дочь Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй женой легенды советского кинематографа стала Мария Александровна. В их союзе на свет появились дочь Надежда, которая пошла по стопам отца и стала актрисой. За ее плечами также два официальных брака. В союзе с Борисом Мироновым она родила дочь Ксению. Супруги не смогли сохранить отношения и развелись.

Вскоре Надежда встретила новую любовь в лице Алексея Кравченко, знакомого многим по таким фильмам, как «Бригада», «Девятая рота» и «Каникулы строгого режима». Они уже больше 15 лет вместе. Детей общих у пары нет. Но Алексей Ксению всегда воспитывал, как родную.

В этом году девушка закончила 11 класс. В связи с пандемией коронавируса последние звонки прошли в онлайн-режиме. В этот день Кравченко трогательно обратился к Ксении в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пожелав исполнения всех желаний во взрослой жизни. Зато, судя по всему, Ксении после снятия ограничительных мер по коронавирусу удалось погулять на выпускном вечере. Накануне Алексей в сети выложил фотоснимок Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша выпускница. Любим тебя и поздравляем!», — подписал лаконично кадр артист.

Подписчики забросали пост восторженными комментариями, отметив, что Ксения выросла настоящей красавицей. «Какая шикарная и стильная!», «Хороша девчуля», «Шикарное фото. В раму и на стену», — пишут они.

А вы считаете внучку Льва Борисова привлекательной?
Да
Нет

Добавим, что ранее Алексей Кравченко был женат на избраннице по имени Алиса. Они воспитали двоих сыновей – Алексея и Матвея.

Фото: legion-media, @kravchenkoalexey_official