«Какая семья красивая»: подписчики обсуждают фото Елены Север с сыновьями

ЮрКисс и ВладиМир появились на свет в браке артистки с продюсером и бизнесменом Владимиром Киселевым.
«Какая семья красивая»: подписчики обсуждают фото Елены Север с сыновьями

47-летняя Елена Киселева, выступающая под псевдонимом Север, всесторонне развитая личность: она поет, ведет телевизионные программы и концерты, снимается в кино. Артистка много лет счастлива в браке с Владимиром Киселевым. Он – бизнесмен и музыкальный продюсер. Супруги воспитывают двоих сыновей, Юрия и Владимира, которые пошли по стопам мамы и стали музыкантами. Так, Юрий выступает под псевдонимом ЮрКисс, а Владимир знаком широкой аудитории как ВладиМир. Их не редко можно увидеть на столичных площадках с концертами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена гордится успехами сыновей и всячески поддерживает их начинания. Сегодня знаменитость в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, какими красавцами выросли Юрий и Владимир. Рядом с ними она выглядит как девочка, отмечают фолловеры.

«Не зная, можно подумать, что девушка одного из братьев», «Молодо выглядите рядом с ними», «Чудесные!», «Какая семья красивая», «Не перестаю вами восхищаться», «Любо-дорого смотреть, как вы хороши», «Вашей фигуре можно позавидовать», «Такая красотка и такие взрослые красавцы сыновья», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елена Север всегда интересовалась миром кино, но дебютировала в качестве актрисы в 2011-м. Тогда на широкие экраны вышел с ее участием фильм «Распутин». Партнером Елены по съемочной площадке стал сам Жерар Департье. Французский актер давно получил российское гражданство, ему приятнее вдвойне участвовать в проектах с нашими артистами.

Два года назад зрители увидели еще один фильм с участием Елены Север. Он называется «Пилигрим». Артистка не только сыграла в ленте главную роль, но и записала к ней саундтрек под названием «Схожу с ума».

Фото: legion-media, @sever_elena

А вы знали, что у Елены Север двое сыновей?
Да
Нет