«Какая счастливая пара!» Анна Банщикова показала мужа в день его рождения

Актриса счастлива в браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. У пары трое детей.
«Какая счастливая пара!» Анна Банщикова показала мужа в день его рождения
PersonaStars

У 46-летней Анны Банщиковой трое детей – это сыновья Михаил и Александр, дочь Мария. Их фотоснимки актриса часто публикует в социальных сетях. Так, например, Анна рассказывала, что ее четырехлетняя дочь снялась с ней в продолжении сериала «Ищейка». Его зрители могли видеть в эфире Первого канала. А вот отца своих детей, Всеволода Шаханова, Банщикова редко показывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Исключение она сделала вчера, 16 августа. Поводом послужило 51-летие Всеволода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения!» - лаконично подписала снимок в социальной Сети Анна Банщикова.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Будьте счастливы вместе и навсегда», «Какая красивая и счастливая пара!», «Гармоничная пара», «Любящий и любимый муж, отец», «Вы чудесная пара», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально мужем и женой Анна Банщикова и Всеволод Шаханов стали в 2007 году. Актриса на момент знакомства с адвокатом жила и работала в Санкт-Петербурге, но после свадьбы переехала в Москву. Младший сын Анны и Всеволода появился на свет в июне 2007-го, а младший – весной 2009-го.

Брак со Всеволодом Шахановым для Анны Банщиковой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Максимом Леонидовым. Музыкант души не чаял в актрисе и даже посвятил ей легендарную песню «Девочка-виденье». Развелись звезды в начале 2000-х.

Добавим, что летом 2019-го в прессе появились сообщения о разводе Анны Банщиковой со Всеволодом Шахановым. Как утверждали некоторые источники, причиной случившегося стали крупные долги избранника актрисы. Однако вскоре на связь с журналистами вышел директор Анны и опроверг эту информацию.

Фото: PersonaStars, @banshikova_anna