«Какая роскошная»: 43-летняя Ксения Лаврова-Глинка позирует в бикини

Актриса и многодетная мама выложила эффектные пляжные фото, восхитившие поклонников.
«Какая роскошная»: 43-летняя Ксения Лаврова-Глинка позирует в бикини
Persona Stars

Ксения Лаврова-Глинка запомнилась зрителям по сериалам «Склифосовский», «Закрытая школа», «Молодёжка», «Тень за спиной», «Не в деньгах счастье», «Измена», «Ловушка для королевы», «Секретарша», «Практика». Актриса снималась в картинах «Лёд», «Призрак», «Папа», «Тяжёлый песок» — всего в её послужном списке 56 работ в кино и на телевидении, а также несколько десятков ролей в постановках МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отмечает, что ни к одной своей роли не относится, как к «проходной» или ненужной. «все любимые и везде я, мои роли для меня как дети, нет любимых и нелюбимых», — рассказывала Ксения в одном из интервью Недавно 43-летняя актриса прилетела вместе с младшим сыном отдыхать на курорт. В первые же дни Ксения поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектными фото, где она позирует на фоне пальм в миниатюрном черном бикини. «Ну, все. Понеслась. Название-Мать и Коля», — подписала она кадры.

Галерея из 5 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не сдержали восторга, адресовав Ксении искренние комплименты: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «А какая роскошная мать... Затмила Колю», «Ксения, шикарного отдыха. Это мама троих детей. Выглядите безупречно», «Кто эта юная особа? Так красивая, легка и нежна», «Женщина, да вы огонь. С обложки какого журнала вы к нам сошли?», «Модель Плейбоя», «Потрясающая красота» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Лаврова-Глинка унаследовала творческое дарование от отца – народный артист России Олег лавров много лет руководил Театром драмы и комедии в Кимрах Тверской области. Актриса воспитывает 20-летнего сына Даниила и 14-летнюю дочь Аглаю от бизнесмена Сергея Глинки, а также трёхлетнего Николая от второго мужа – артиста Дмитрия Готсдинера, с которым сыграла свадьбу в 2011 году. Ксения не делает тайны из частной жизни. Артистка регулярно показывает поклонникам детей и рассказывает об успехах сыновей и дочери.

Ксения Лаврова-Глинка с дочерью Аглаей и младшим сыном Николаем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kslavrova