«Какая растяжка!» 7-летняя дочь Кристины Орбакайте села на шпагат в магазине

Клавдия Земцова продемонстрировала на фото гибкость, восхитившую поклонников певицы.
«Какая растяжка!» 7-летняя дочь Кристины Орбакайте села на шпагат в магазине

Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов воспитывают семилетнюю дочь. Клавдия унаследовала от звездной мамы любовь к спорту и творческое дарование. Девочка охотно занимается спортом, катается на велосипеде, плавает. Семья часто отправляется в поездки по США и России, а летом навещает Аллу Пугачеву в Юрмале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клавдия Земцова ведет под контролем мамы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На страницу девочки подписано свыше 20 тысяч человек.

В воскресенье Клавдия выложила фотографии, на которых демонстрирует профессионально выполненный поперечный шпагат на глянцевом полу торгового зала. «Пока мама покупает себе красоты, я решила немного растянуться», — подписала снимки дочь Кристины Орбакайте.

Клавдия Земцова
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова
@claudiazemtsova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души восхитились тренированностью и гибкостью девочки: «Какая молодец! Браво», «Умничка», «Красиво получается. Будешь пластичной, как Кристина», «Еще одна маленькая звездочка подрастает», «Молодец! Ты просто красавица и умничка», «Сладкая девочка», «Как быстро растут чужие дети...Вроде недавно была маленькая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Клавдия Земцова
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова
@claudiazemtsova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия – единственный совместный ребенок Кристины Орбакайте и американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. Супруги поженились в марте 2005 года, а их дочь родилась 30 марта 2012 года. Кристина и Михаил живут на две страны – Россию и США. С 1986 года Орбакайте 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 21-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Клавдия Земцова
Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Хэллоуин – 2019
@orbakaite_k
На кого больше похожа дочь Кристины Орбакайте?
На Кристину Орбакайте
На Михаила Земцова

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova