«Какая принцесска!» Никита Панфилов проводит отпуск с 2-летней дочерью

Звезда сериала «Сладкая жизнь» впервые за долгое время показал дочь от брака с Ксенией Соколовой. От предыдущих отношений у актера есть сын Добрыня.
«Какая принцесска!» Никита Панфилов проводит отпуск с 2-летней дочерью

41-летний Никита Панфилов знаком широкой аудитории по сериалам «Сладкая жизнь» и «Мажор», где сыграл главные роли. Пока не стартовали съемки новых проектов с участием актера, он улетел отдыхать в Новороссийск. Причем не один, а с дочерью Авророй, которую два года назад Никите подарила жена Ксения Соколова. Девочку, к слову, крестили спустя три месяца после появления на свет в церкви, где когда-то венчались ее родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папина дочка!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Никита Панфилов.

Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями, отметив, что Аврора растет настоящей красавицей. «Какая принцесска!», «Какая обаятельная девочка, вся в папу», «Ах, какой мужчина. Люблю вас и восхищаюсь», «Чудная кудряшка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за плечами Никиты Панфилова три официальных брака. Так, первой его женой стала администратор программы «Армейский магазин» Вера Бабенко. Предложение руки и сердца девушке Никита сделал, будучи студентом Школы-студии МХАТ. Этот союз просуществовал недолго.

Позже Панфилов узаконил отношения с возлюбленной по имени Лада. Девушка подарила актеру сына Добрыню. Ему сейчас пять лет. Рождения ребенка не спасло брак. Никита и Лада развелись в 2016-м, причем со скандалом. Актеру не давали видеться с сыном. Последовали судебные разбирательства. В итоге вопрос удалось урегулировать. Теперь он много времени проводит с Добрыней.

А вы знали, что у Никиты Панфилова двое детей?
Да
Нет

С Ксенией Соколовой актер познакомился в социальной сети. Они долгое время переписывались, прежде чем встретиться. Роман развивался стремительно. Ксения ради Никиты переехала в Москву из Санкт-Петербурга, где оставила учебу в медицинском институте. Панфилов не раз отмечал, что с третьей женой чувствует себя по-настоящему счастливым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас нет никакой экспрессии. Все тихо. Я всегда хотел, чтобы жена была опорой, помощницей, а не провокатором», — рассказывал он в одном из своих интервью.

Панфилов также отметил, что большую часть времени проводит с женой, но они не успевают надоесть друг другу. Появление на свет дочери Никита и Ксения тщательно скрывали. Актер, кстати, присутствовал на родах. Они длились почти сутки.

Фото: legion-media, @panfilov_nikita