«Какая прелестная девушка!» Александр Дьяченко интригует поклонников

В сети обсуждают роман актера с белокурой красавицей.
«Какая прелестная девушка!» Александр Дьяченко интригует поклонников
@antigoalex

На счету 55-летнего Александра Дьяченко десятки киноролей. Широкую известность ему принес фильм «Брат». Творческими моментами актер делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, в минувшие выходные Александр признался, что в Будапеште с его участием стартовали съемки нового проекта. Правда, фолловеров заинтересовали не подробности рабочего процесса, а девушка, с которой Дьяченко запечатлен на свежем фотоснимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В шикарной венгерской костюмерной», — подписал кадр в социальной сети артист.

«Какая прелестная девушка!», «Отлично выглядите», «Удачный ракурс», «В шикарной костюмерной шикарный мужчина и актер», «Куда же вас опять занесло. Какая интересная жизнь», «Добро пожаловать в Будапешт. Жаль, что все закрыто», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Дьяченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Александр Дьяченко не привык афишировать детали личной жизни. Исключение он сделал в 2019 году, когда в студии программы «Судьба человека» рассказал о браке с американкой. «Мы познакомились на костюмированной вечеринке, которая проходила у нее дома. Было большое количество людей, человек 30. Мы с ней сели, поговорили, обменялись телефонами и потом долгое время созванивались. Так, за встречей встреча, и все переросло в отношения», — вспоминал актер.

На тот момент Дьяченко строил карьеру в США. Возлюбленная помогла ему адаптироваться. Однако сохранить союз влюбленным не удалось, они расстались спустя девять лет совместной жизни. Причины развода Александра не стал озвучивать, лишь отметил, что с экс-женой остался в дружеских отношениях.

Фото: PersonaStars, @antigoalex