«Какая прелесть!» Виктория Исакова показала дочь от Юрия Мороза

Актриса редко показывает дочь в социальных сетях.
«Какая прелесть!» Виктория Исакова показала дочь от Юрия Мороза

Виктория Исакова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, актриса счастлива в браке с режиссером Юрием Морозом. Пара воспитывает дочь Варвару. Впервые публике родители показали девочку, когда ей было уже три года. Свежий совместный фотоснимок Виктории с дочерью поклонники увидели накануне. Его актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Исакова отметила, что их утро началось с просмотра сериала «Нежность», где она сыграла ключевую роль.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. «Какая прелесть!», «Вот оно счастье», «Самый прекрасный возраст», «Уютно, как в коконе», — отреагировали они в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Исакова и Юрий Мороз познакомились в 2002 году на съемках сериала «Каменская 2». В какой-то момент их отношения из рабочих и дружеских перетекли в романтические. Спустя год после первого свидания звезды сыграли свадьбу.

Вскоре у Виктории и Юрия на свет появилась дочь. Однако она не прожила и четырех месяцев. Об этом актриса рассказывала в одном из своих интервью. По словам актрисы, она долго не могла забыть от трагедии. Единственным спасением стала работа.

Виктория Исакова и Юрий Мороз
Виктория Исакова и Юрий Мороз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что этот брак для Юрия Мороза стал вторым по счету. Ранее он был женат на актрисе Марине Левтовой, жизнь которой трагически оборвалась в 2000-м. В этом союзе у режиссера на свет появилась дочь Дарья. Она пошла по стопам родителей и связала жизнь с кинематографом. Широкую известность дочери Мороза принес сериал «Содержанки». Его первый сезон снимал теперь уже бывший муж Дарьи – Константин Богомолов.

К «Содержанкам» Юрий Мороз также имеет непосредственное отношение. Еще минувшим летом стало известно, что он будет снимать третий сезон рейтингового проекта.

Добавим, что в конце сентября Юрий Мороз отметил 64-летие. Виктория Исакова трогательно обратилась к мужу в своем микроблоге.

Фото: PersonaStars, @v_isakova