«Какая прелесть и гармония!» Рита Дакота показала на одном фото бывшего мужа и нового возлюбленного

Певица уверена, такими и должны быть отношения после развода, если есть общий ребенок.
«Какая прелесть и гармония!» Рита Дакота показала на одном фото бывшего мужа и нового возлюбленного

30-летняя Маргарита Герасимович, известная многим как Дакота, летом 2018 года со скандалом рассталась с 29-летним Владом Соколовским. Певице пришлось нелегко. Выбраться из депрессии ей помогли антидепрессанты, консультации психолога и насыщенный рабочий график. Рита полностью порвала с прошлой жизнь. Даже избавилась от обручального кольца и свадебного платья, чтобы они не напоминали ей о Соколовском, в браке с которым появилась дочь Мия. «Кольцо отдала его матери, а платье продала на благотворительность», — рассказывала Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита долго не решалась заводить новые отношения. Однако все изменилось в январе этого года. Певица улетела отдыхать на Бали в компании клипмейкера Федора Белогайя. Позже выяснилось, что они встречаются.

Отношения с Владом Соколовским у певицы наладились. Рита не запрещает ему видеться с дочкой. Накануне девочке исполнилось два с половиной года. В честь этого события Дакота устроила семейный праздник. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала трогательный кадр, на котором запечатлен бывший муж с родителями, дочь, сама Рита и ее новый возлюбленный.

«С одной стороны — семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок. Однажды все обиды проходят, и любая ситуация становится совершенной. А для тех, у кого это не откликается ни в какую, советую к прочтению Типпинга, Улолша, Роуча и Бурбо», — поделилась Рита Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так и должно быть. Всё правильно и ребенок счастлив, ибо счастливы родители. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры и гнев», «Какая прелесть и гармония!», «Мне всегда нравилось, когда в американских фильмах бывшие даже на свадьбы друг к другу ходят», «Поздравляем маленького ангелочка. Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой», — поддержали фолловеры Риту.

Фото: GlobalLookPress, @ritadakota

На эту тему: «Она че, не видела с кем живет?» Рита Дакота объяснила, как можно было не заметить 103 измены