«Какая прекрасная женщина»: Стас Михайлов показал фото с мамой

Певец поздравил родственницу с днем рождения и выложил архивный снимок.
«Какая прекрасная женщина»: Стас Михайлов показал фото с мамой
Personastars

Стас Михайлов опубликовал свое детское фото в честь семейного праздника — дня рождения матери. Поклонники музыканта поздравляют ее и восхищаются тем, как она выглядела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Михайлов запечатлен сидящим на коленях у мамы. Людмила Михайлова работала медсестрой и воспитывала двух сыновей. Поскольку отец семейства был летчиком, ей часто приходилось справляться со всеми обязанностями самостоятельно. Но женщина не опускала руки. К слову, музыкальный талант у младшего сына, Стаса, заметила именно мама.

Она повела его в музыкальную школу, но ребенок бросил занятия после двух классов. Зато старший брат, Валерий, разница в возрасте с которым у будущей звезды эстрады составляла 7 лет, научил его играть на гитаре, и тем самым подарил профессию.

Сам брат Михайлова пошел по стопам отца и стал пилотом вертолета. К сожалению, сейчас у именинницы остался лишь один ребенок — Стас. Валерий погиб в 27-летнем возрасте во время работы: его вертолет разбился в горах близ Адлера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью артист делился: «Моя прежняя жизнь кончилась в 20 лет — на его похоронах, — подводит итог тех черных дней Стас. — У могилы Валеры я словно заглянул самой смерти в глаза. И четко осознал — я остался один. Без защиты. Отныне за все отвечаю только сам. Попытался напиться. Думал, станет легче. Нет...»

Стас Михайлов вырос, окруженный заботой и любовью, поэтому стал заботливым отцом четверых детей — сын Никита и дочь Дарья от предыдущих отношений уже довольно взрослые, а в последнем браке с Инной Канчельскис у него появились на свет две дочери — Иванна и Мария. У супруги исполнителя тоже есть двое детей от предыдущего брака.

Ева, дочь Инны, учится и живет за границей, но постоянно приезжает в гости к сестрам и матери. Карантин она пережидала с семьей. Как и мама, девушка выросла очень красивой и переняла у нее мастерство модели. Стас очень гордится падчерицей.

Фото: Personastars, @ivotka, @stas_mihailoff

Виктор Смития
Виктор Смития 31 Октября 2021, 12:43
Да, знал. Стас рассказывал об этом на своих концертах и в интервью.