«Какая она у вас красотка»: в день рождения жены Евгений Папунаишвили показал редкое фото с ней

Участник шоу «Танцы со звездами» счастлив в браке с итальянкой Салимой Бижабер.
«Какая она у вас красотка»: в день рождения жены Евгений Папунаишвили показал редкое фото с ней

38-летний Евгений Папунаишвили – успешный хореограф и примерный семьянин. Мужчина счастлив браке с итальянкой Салимой Бижабер, которая подарила дочь Софию, которой в декабре исполнится три года. А накануне поздравления с днем рождения принимала мама девочки. В честь этого события Евгений в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал возлюбленной трогательное поздравление. Кроме того, опубликовал редкие фотоснимки с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Днём Рождения, Салима! Ты потрясающая мама, жена, друг. Хочу, чтобы ты была самой счастливой. Люблю тебя», — обратился к жене Евгений Папунаишвили.

«Вы такая классная пара!», «Хорошенькие, а дочка лапуля», «Какая красивая семья», «Какая красивая она у вас!», «Бесподобная», «Евгений, вы похожи с женой!», «Интеллигентный человек и профессиональный стилист», «Очень красивая у вас семья», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер узаконили отношения в 2017 году. О возлюбленной хореографа мало что известно. Работает стилистом. Ради мужа даже выучила русский язык. Роман пары развивался стремительно. Спустя всего пару месяцев после первого их свидания Евгений познакомил Салиму со своими родителями. Те пришли в восторг от избранницы сына.

Евгений часто с женой и дочерью бывает в Италии, откуда родом Салима. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хореограф рассказал об одной из таких поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сначала несколько дней провели с друзьями в любимом Милане, затем в Комо, а потом уже без меня девочки отправились на море. Не известно, когда вновь можно будет так беззаботно гулять. Даже в страшном сне тогда не могли представить, что в Италии и во всём мире случиться такая катастрофа», — поделился Евгений Папунаишвили.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Папунаишвили с женой и дочкой
Евгений Папунаишвили с женой и дочкой

Фото: GlobalLookPress, @e_papunaishvili

А вы считаете жену Евгения Папунаишвили привлекательной?
Очень!
Нет...