«Какая она у вас красавица»: Анна Чиповская показала маму в молодости

Ольге Чиповской исполнилось 63 года. Она служит в Театре имени Вахтангова.
«Какая она у вас красавица»: Анна Чиповская показала маму в молодости
PersonaStars

34-летняя Анна Чиповская родилась в творческой семье. Ее мама – актриса Театра имени Евгения Вахтангова. А папа – джазмен, руководитель оркестра имени Олега Лундстрема. Звезда «Оттепели» редко в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала архивное фото мамы Ольги Чиповской. Кадр был сделан в середине 80-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамуль, в нашем с тобой любимом городе сейчас 27’. Но это пока. И я обещаю тебе, мы поедем туда сразу, как только это будет возможно. А сегодня просто будь счастлива, пусть у тебя будет хорошее настроение, пусть всё приносит радость. Сегодня и весь год. И будь здорова, это очень важно. Я люблю тебя. С днём рождения, ма», — трогательно обратилась к родительнице на своей страничке Анна Чиповская.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Какая она у вас красавица», «Мамочке здоровья и благодарность за красивую, талантливую дочь», «Красавица невероятная. И вы, Анна, такая же», «Вот в кого вы такая. Здоровья маме», «Прекрасное лицо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Чиповская считается одной из самых востребованных российских актрис. Помимо «Оттепели», широкую известность ей принесли проекты «Псих», «Блокбастер», «Хандра», «Маша».

В 2015 году с участием Анны Чиповской на экраны вышел фильм «Гороскоп на удачу». Ее партнером по съемочной площадке стал Дмитрий Ендальцев. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Анна часто в социальных cетях публикует совместные фото с Дмитрием.

Кстати, избранник Чиповской не только снимается в кино, но и выступает в качестве режиссера. Так, например, на минувшем «Кинотавре» Ендальцев представил свой фильм «Жених. Невеста. Селедка».

Фото: PersonaStars, @chi_pa