«Какая она красотка!» Янина Студилина отправилась с 3-летней дочерью в Питер

Звезда сериала «Ранетки» устроила мини-путешествие для маленькой Ани. Поклонники отметили, что девочка хорошеет с каждым днем.
«Какая она красотка!» Янина Студилина отправилась с 3-летней дочерью в Питер

35-летняя Янина Студилина, обретшая наибольшую популярность после роли Полины Зеленовой в сериале «Ранетки», воспитывает трехлетнюю дочь Анну от Александра Роднянского-младшего. Несмотря на плотный рабочий график актриса старается проводить с ребенком как можно больше времени и радовать девочку приятными мелочами. На днях Янина отправилась с дочерью в Северную столицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена с Аней на фоне основных достопримечательностей Санкт-Петербурга, — Петропавловской крепости, Ростральнаой колонны на Стрелке Васильевского острова, на побережье Невы. Янина призналась, что такое мини-путешествие пришлось дочке по вкусу.

«Анечке так понравился Питер. Тут можно гулять часами, и все ей так интересно. Теперь, засыпая, говорит: "А можно я всегда с мамой на работу "топ-топ"? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — пишет актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что девочка хорошеет с каждым днем и становится такой же привлекательной, как звездная мама: «Какая она красотка!», «Яночка, какая у тебя красивая дочка», «Красивые девчонки в Питере», «Такие вы милые», «Какая красивая и прелестная у вас доченька».
Янина Студилина
Янина Студилина
Legion-Media

Недавно Янина решила последовать примеру американской модели и предпринимательницы Кайли Дженнер и подарила дочери настоящий сказочный домик. Сооружение для детских игр установили на семейном участке в Москве. Теперь, по признанию Студилиной, они играют всей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плотный съемочный график, семья и маленький ребенок не мешают актрисе оставаться в прекрасной физической форме. Недавно Янина поведала об основных принципах, которые помогают ей оставаться стройной и здоровой. При этом, Студилина призналась, что любит круассаны с шоколадом.

Вам нравится фигура Янины Студилиной?
Да
Нет

Фото: Legion-Media