«Какая огненная!» 49-летняя Алена Хмельницкая показала, как выглядела с рыжими волосами

Поклонников восхитил необычный образ актрисы.
«Какая огненная!» 49-летняя Алена Хмельницкая показала, как выглядела с рыжими волосами

49-летняя Алена Хмельницкая любит примерять различные образы. В одном из последних постов советская и российская актриса показала себя в необычном амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда фильма «Оазис любви» выложила фото, на котором она запечатлена с яркими рыжими волосами. Алена держит в рука букет полевых цветов и очаровательно улыбается. Образ дополняют легкий макияж в персиковых тонах и аккуратные серьги-гвоздики.
Алена Хмельницкая с рыжим цветом волос, из личного архива звезды
Алена Хмельницкая с рыжим цветом волос, из личного архива звезды
фото из открытых источников

«Был вот такой красно — рыжий период в моей жизни. Просто Ариэль какая- то. Я знала, что это ненадолго, и чувствовала себя отлично, хотя и цвета в одежде сразу надо выбирать другие, и краситься по-другому (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Хмельницкая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от яркого снимка. Многие отметили, что актрисе очень подходит такой цвет волос.

«И вот спрашивается, почему Йовович 5й элемент, а не ты?», «Отпад!!! А может вернуться в рыжую бестию?», «А цвет волос вам очень к лицу. Освежает. Лучше, чем сейчас», «Потрясно!», Какая огненная, вам очень идет!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится Алена Хмельницкая с рыжими волосами?
Да
Нет

После развода Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян остались друзьями, а с новой спутницей режиссера Маргаритой Симоньян актриса поддерживает приятельские отношения. Их брак с Кеосаяном, по мнению Хмельницкой, просто изжил себя, и на момент официального расторжения отношений они уже полтора года не жили вместе.

Фото: Instagram.com/alxmel/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)