«Какая нежность и красота!» Кристина Бабушкина показала редкие фото с мужем

Поводом послужила годовщина свадьбы актрисы с Андреем Гацунаевым. От брака со Станиславом Дужниковым у нее есть дочь.
«Какая нежность и красота!» Кристина Бабушкина показала редкие фото с мужем

На счету 42-летней Кристины Бабушкиной десятки киноролей. «Примадонна», «Земский доктор», «Ялта-45», «Жена генерала», «Оптимисты», «О чем говорят мужчины. Продолжение», «Кровавая барыня» — лишь малая часть проектов с ее участием. Актрису полюбили и за участием в постановках МХТ им. А.П. Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если о творчестве Кристина распространяется охотно, то личную жизнь не стремится сделать достоянием общественности. Однако накануне артистка решила сделать исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкие фото с мужем Андреем Гацунаевым. Поводом послужила годовщина свадьбы: прошло три года с того момента, как они узаконили отношения.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями. «Какая нежность и красота!», «Вы очень красивая пара», «Это была самая запоминающаяся свадьба», «Волшебные», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что в комментариях отметились многие звезды. Среди них – Светлана Антонова, Максим Виторган, Елена Дудина, Елена Валюшкина. «Красота невероятная! Долгих лет», — отреагировала Юлия Галкина.

Для Кристины Бабушкиной брак с Андреем Гацунаевым стал вторым по счету. Ранее она была замужем за актером Станиславом Дужниковым. Они познакомились, когда Кристина еще только переехала из Иркутска в Москву. Дружеские отношения между парой в какой-то момент переросли в романтические. Состоялась свадьба. А в 2007-м на свет появилась их общая дочь Устинья.

А вы знали, что у Кристины Бабушкиной есть дочь от Станислава Дужникова?
Да
Нет

Кристину и Станислава считали одной из самых крепких пар. Но после того, как актеры начали вместе играть в одном театре, чувства друг к другу сошли на нет. Дело привело к разводу. Сейчас Бабушкина и Дужников в прекрасных отношениях. Они вместе занимаются воспитанием общей дочери.

Фото: legion-media, @kristina.babushkina