«Какая нежная пара»: Алсу выложила романтичное фото с мужем в день кружевной свадьбы

Бизнесмен Ян Абрамов и певица Алсу Сафина поженились 13 лет назад.
«Какая нежная пара»: Алсу выложила романтичное фото с мужем в день кружевной свадьбы

Несмотря на популярность и высокую загруженность, Алсу считает приоритетом семью. Певица нечасто посещает светские мероприятия, предпочитая проводить свободное время с мужем и детьми. Артистка признавалась, что уже через два месяца после знакомства увидела в Яне Абрамова отца своих детей и поняла, что готова прожить с ним всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 марта исполнилось 13 лет со дня свадьбы Алсу. Певица опубликовала нежное фото с мужем, снабдив кадр хэштегом «кружевная».

Именно кружевной свадьбой называют 13-летие совместной жизни. Алсу не раз отмечала, что муж поддерживает ее в творчестве и никогда не препятствовал самореализации певицы. «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж», — отмечала Алсу.

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Пользователи Сети эмоционально отозвались на редкое фото певицы с мужем и поздравили пару: «Боже! Почему вы такие прекрасные?! Не устаю любоваться вами», «Шарм, нежность, любовь, гармония... Все это про вас», «Какая нежная пара», «Дай бог вам долгих лет счастливой совместной жизни», «Вы хороший пример того, как уважающие и любящие люди разного вероисповедания могут жить мирно, дружно и гармонично. Будьте счастливы», «Вы так похожи друг с другом», «Вы такие красивые! Любви и долгой совместной счастливой жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу с мужем Яном Абрамовым и бабушкой Ниной Соколовой

Алсу вышла за бизнесмена Яна Абрамова в 2006 году. Супруг старше певицы на шесть лет. Пара воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Сафину и десятилетнюю Микеллу. В августе 2016 года у Алсу и Яна родился сын Рафаэль. Артистка регулярно публикует снимки дочерей, а сына тщательно скрывает от посторонних глаз. Певица объяснила, что не публикует фото Рафаэля, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Фото: Persona Stars; @alsou_a