«Какая молодая и красивая!» Дмитрий Певцов показал фото с 92-летней мамой

Мать актера работала спортивным врачом, что позволило ей сохранить цветущий вид и здоровье до таких преклонных лет.
«Какая молодая и красивая!» Дмитрий Певцов показал фото с 92-летней мамой

Сегодня Дмитрий Певцов показал трогательное фото с мамой — Ноэми Семеновной Роберт. До сегодняшнего дня никто не знал, что мать артиста была некрещенной. Дмитрий впервые поделился рассказом об этом в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это моя МАМА — Роберт Ноэми Семеновна, 1928 года рождения. В ноябре маму покрестили! В крещении она — Нина, просветительница Грузии! Такая радость», — сообщил Певцов.

Ноэми Семеновна выглядит для своих лет великолепно, что не преминули отметить пользователи Сети: «Какая молодая, красивая мама». Комментаторы пожелали женщине здоровья и поблагодарили ее за то, что она подарила миру талантливого сына.

Дмитрий Певцов с мамой фото
Дмитрий Певцов с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноэми Семеновна родилась в столице Грузии в 1928 году. Когда ей исполнилось 10 лет, отца расстреляли, обвинив в измене Родине. Девочка и ее младший брат в детстве жили очень бедно и нередко голодали.

Ноэми Семеновна работала спортивным врачом и специалистом по верховой езде. Уже в пожилом возрасте она не сидела без дела, а руководила московской организацией «Наш солнечный мир». Этот Центр реабилитации инвалидов детства специализируется, в частности на иппотерапии — видом физиотерапии, в котором восстановлению пациентов помогает общение с лошадьми и езда на этих красивых и умных животных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признавалась мама Дмитрия Певцова, для нее огромное счастье — видеть, как у больного ребенка, сидящего на коне, глаза горят от радости, а боль в теле исчезает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Певцов с мамой архивное фото
Дмитрий Певцов с Ноэми Семеновной (архивное фото)

Фото: Personastars, @dima_pevtsov

Вы видели фильмы с участием Дмитрия Певцова?
Да
Нет