«Какая молодая!» Григорий Лепс показал 84-летнюю маму

Артист нежно поздравил Натэллу Семеновну с днем рождения.
«Какая молодая!» Григорий Лепс показал 84-летнюю маму

Заслуженный артист РФ Григорий Лепс (Лепсверидзе) вырос в семье, не имевшей отношения к искусству. Его отец, Виктор Антонович, работал на мясокомбинате, а мать, Натэлла Семеновна — на хлебозаводе. Однако с детства будущий артист любил музыку, и в 14 лет поступил в музыкальное училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист очень признателен родителям за все, что они для него сделали. Однажды Григорий даже рассказал, что мама спасла ему жизнь: он попал в реанимацию с диагнозом «панкреонекроз», и Натэлла Семеновна продала собственную квартиру, чтобы вылечить сына.

«Грубо говоря, у меня была гангрена поджелудочной железы. И если бы не мама, меня бы сейчас не было на этом свете», - делился воспоминаниями артист.

Григорий Лепс с мамой
Григорий Лепс с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 марта Натэлла Семеновна отмечает день рождения. Как и каждый год, Григорий опубликовал в блоге совместное фото, дополнив его проникновенным поздравлением. Снимок, по-видимому, был сделан во время празднования юбилея мамы несколько лет назад.

«С днем рождения, МАМА! Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было как можно больше счастливых дней и самого крепкого здоровья!» — написал артист.
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Григорий Лепс с дочерью Ингой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья, коллеги и поклонники Лепса присоединились к поздравлениям и оставили в комментариях множество комплиментов Натэлле Семеновне. Среди поздравивших были Максим Галкин, Тимур Родригез, Алексей Панайотов.

«С Днём Рождения маму! Спасибо ей за Вас!», «Мамочкин сыночек! Копия», «Какая молодая мама», «Мама-то у Вас какая ещё молодая!», «Вы друг у друга чудесные», «Прекрасной, мудрой женщине мои искренние поздравления!», «На маму похож. Мои поздравления», — оставили добрые слова пользователи Сети

Григорий Лепс с женой Анной
Григорий Лепс с женой Анной
А вам нравится творчество Григория Лепса?
Да, очень
Нет, не особо

Несколько лет назад Лепс подарил маме просторную квартиру в Сочи и оплатил ей дорогостоящую операцию на сердце во Франции. Несмотря на плотный график, артист старается часто навещать Натэллу Семеновну. К ней в гости регулярно ездят и внуки, она также бывает у них в гостях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Григория Лепса четверо детей. В первом браке со Светланой Дубинской артист стал отцом дочери Инги. Она родилась 23 декабря 1984 года. Инга окончила Американскую Академию драматических искусств и сейчас пробует свои силы в качестве актрисы, певицы и писательницы. Во втором браке с Анной Шаплыковой на свет появились младшие дети Лепса: Ева, Николь и Иван.

Фото: Persona Stars, @gvleps