«Какая молодая!» Данила Козловский показал 70-летнюю маму

Надежда Звенигородская – копия Оксаны Акиньшиной. Актрисе с Козловским приписывают романтические отношения.
«Какая молодая!» Данила Козловский показал 70-летнюю маму
PersonaStars

36-летний Данила Козловский активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с многомиллионной армией поклонников в основном творческими моментами. Однако в минувшие выходные он сделал исключение и опубликовал трогательное селфи с мамой Надеждой Звенигородской. Поводом послужило ее 70-летние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня моей великой маме 70 лет. Круто, когда мама на фото моложе, чем ты. А если серьезно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной. Великий пример красоты и неповторимости. Спасибо тебе за все! Я тебя очень люблю», — обратился к родительнице в социальной Сети Данила Козловский.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что мама актера выглядит гораздо моложе своего возраста. «Какая молодая!», «С ума сойти», «Это не розыгрыш? Маме лет 50 на фото», «Хотела бы я в таком возрасте выглядеть также», «Прекрасная мама очень талантливого сына», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры и вовсе отметили, что мама Козловского – копия Оксаны Акиньшиной. С ней Козловскому приписывают романтические отношения после выхода на экраны фильма «Чернобыль». Его снял Данила. А Оксана сыграла в ленте одну из ключевых ролей.

Напомним, что Данилу Козловского связывали романтические отношения с Ольгой Зуевой. Их считали одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Весной 2020-го у звезд на свет появилась дочь, которую назвали редким именем – Ода-Валентина. Однако рождение общего ребенка не спасло Козловского и Зуеву от расставания. О переменах в личной жизни Данила рассказал в интервью Ирине Шихман в апреле этого года. Вдаваться в подробности случившегося он не стал.

«Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко», — лишь отметил актер.

Фото: PersonaStars, @danilakozlovsky