«Какая молодая»: актер «Универа» Станислав Ярушин показал фото с мамой

Три года назад Ирина Викторовна переехала из Челябинска в Геленджик и наслаждается жизнью у моря.
«Какая молодая»: актер «Универа» Станислав Ярушин показал фото с мамой

Станислав Ярушин поддерживает с матерью доверительные отношения. В прошлом гору 38-летний артист создал клип на песню «С днём рождения, мама!», в котором снял жену Алену и детей. Недавно звезда «Универа» и экс-игрок команды КВН «Уездный город» выложил совместное фото с Ириной Викторовной и рассказал:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«3 года назад мама переехала из Челябинска в Геленджик...

Теперь мы тут постоянно. Дети живут по полгода, я зависим от своего графика. Для меня это второй дом... Часами могу рассказывать о том, как тут кайфово». На снимке Ирина Викторовна и ее сын запечатлены на фоне морского залива с уходящим в него волноломом.

Станислав Ярушин с матерью Ириной Викторовной

Пользователи Сети одобрили решение Ирины Викторовны перебраться к морю и оказанную сыном поддержку. Многие отметили сходство Станислава с мамой: «Какая молодая», «Ваша мама красотка», «Вы на маму похожи очень! Мама отлично выглядит», «Мама очень красивая, а глаза наполнены добротой», «Вы копия мама», «Мама прелесть», «Очаровательная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Станислав Ярушин с матерью Ириной Викторовной

Станислав Ярушин в 2008 году женился на Полине Бисеровой, но уже через год супруги расстались. Вскоре после развода артист начал встречаться с девушкой по имени Алена, которая стала его женой летом 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей: Стефании семь лет, а Ярославу 4,5 года.

Станислав Ярушин с дочерью Стефанией

Фото: Persona Stars; @yarushinstanislav