«Какая миниатюрная. Загляденье!» Наталья Бардо в ультра-мини готовится к вечеринке

В планах много зелени, цветов, веселья и мало одежды.
«Какая миниатюрная. Загляденье!» Наталья Бардо в ультра-мини готовится к вечеринке

Наталье Бардо 32 года, но по фотографиям этого ни за что не сказать. Актриса знакома широкой публике по большей части по сериалу «Улетный экипаж» и фильму «Бабушка легкого поведения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге актриса разместила веселое фото, где лежит на зеленой лужайке, опутанной цветными нитками. На актрисе только лишь тяжелые ботинки и белое ультракороткое платье без бретелек.

«Я люблю вечеринки! И очень расстраиваюсь, что этим летом нужно всё делать аккуратно и по максимуму сидеть дома. Соскучились по праздничному настроению?» — Написала под озорной фотографией Бардо.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье обтягивает хрупкую фигурку актрисы и видно, насколько девушка стройна. «Какая миниатюрная. Загляденье!» — пишут в комментариях к картинке.

Наталья счастливо живет в браке с режиссером Мариусом Вайсбергом. Женщина крайне неохотно распространяется о личной жизни, предпочитая если что и делать публично, то привлекать к себе внимание репортеров и публики, что идет ей на пользу как актрисе. Поэтому в ленте ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) что угодно, но реже всего — муж и сын Эрик.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если и личность мужа, и его наличие были тайной для поклонников, то в конспирации Наталья достигла вершин: даже о ее беременности знали всего 5 человек. А тест на беременность она сделала в дешевом японском ресторане.

Наталья рассказывала потом о своей беременности, что пока гормоны бушевали, она улетела в Америку, там стала поправляться, злилась, много плакала, не находила себе места, а потом вдруг неожиданно для себя и окружающих стала паинькой, ела по ночам сгущенку и всех любила.

Фото: instagram.com/bardonata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам попадалась в жизни хотя бы одна спокойная беременная?
Нет
Конечно нет