«Какая миленькая!» Евгений Папунаишвили показал 2-летнюю дочь

Деловая малышка вызвала восторг поклонников.
«Какая миленькая!» Евгений Папунаишвили показал 2-летнюю дочь

Жена танцора Евгения Папунаишвили Салима Бижабер 11 декабря 2017 года родила дочь Софию. Малышка появилась на свет прямо в день рождения хореографа. Тем крепче связь отца и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений часто выкладывает фотографии с малышкой, гордится ее достижениями и рассказывает об успехах. Поклонники хореографа уже успели полюбить и это маленькое чудо. Каждый раз, когда девочка появляется на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее звездного отца, она собирает массу восторженных комментариев, комплиментов и пожеланий.

Вот и сейчас, гордый отец Евгений Папунаишвили прогулялся по городу с дочерью и сделал милый снимок, на котором его девочка сидит на каменном парапете витрины магазина. На девочке удобные кеды, подвернутые «по-модному» джинсы и футболка. София улыбается во весь рот, эта безмятежность на лице ребенка свидетельствует о полном счастье рядом с родителями.

Поклонники Евгения тут же одарили Соню добрыми словами: «Какая миленькая!» «Юная леди!» Лента хореографа пестрит восторженными эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер 12 июля отпраздновали трехлетие собственной свадьбы. О Салиме известно немногое: родом она из Италии, по профессии — стилист. Салима ради мужа выучила русский язык, и теперь она гораздо лучше говорит по-русски, чем Евгений по-итальянски.

Софью звездная пара не показывала публике 9 месяцев и только после этого рассекретила личико. С тех пор малышку знают и любят поклонники звезды.
А ваши дети изучают языки?
Да, пригодится
Незачем

Когда по миру прокатилась пандемия коронавируса, танцор писал, вспоминая поездку в Италию, на родину жены: «Прекрасные воспоминания. Софийке 5 месяцев, и первый её выезд на свою вторую родину, в Италию. Потрясающая была поездка. Сначала несколько дней провели с друзьями в любимом Милане, затем в Комо, а потом уже без меня девочки отправились на море. Не известно, когда вновь можно будет так беззаботно гулять. Даже в страшном сне тогда не могли представить, что в Италии и во всём мире случиться такая катастрофа».

Фото: Persona Stars, instagram.com/e_papunaishvili (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)