«Какая мерзость, подлость и гадость использовать больного человека»: Ирина Отиева о подтасовке фактов в передаче Малахова

Певица, которая давно не появлялась перед публикой согласилась дать интервью телеведущему, но была поражена результатом.
«Какая мерзость, подлость и гадость использовать больного человека»: Ирина Отиева о подтасовке фактов в передаче Малахова

В передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» бывший возлюбленный звезды рассказал о том, что они расстались из-за злоупотребления певицей алкоголем. Также в ток-шоу были показано интервью с самой 61-летней артисткой и ее матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В передаче Ирина рассказывала о том, как на ее 50-летний юбилей никто из знакомых не пришел, сейчас она живет на одну лишь пенсию и уже купила участок на кладбище для себя и мамы.

Отиева, посмотрев передачу, была возмущена тем, как команда Андрея Малахова поступила с полученной информацией. Она написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала правду.

интервью Ирины Отиевой у Андрея Малахова
Кадр из интервью Ирины Отиевой в ток-шоу Андрея Малахова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе, как добрая армянка, со всей Душой пригласила за стол, накормила, напоила», — пишет Ирина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Если бы звезда эстрады 80-х знала, что ее снимают на скрытую камеру, она бы, по ее словам, не была бы столь откровенной и гостеприимной. Как выяснилось позже, одновременно с интервью сотрудники команды Малахова отправились к маме Отиевой и прямо в подъезде взяли интервью, солгав ей, что Ирина дала свое согласие на это. И в это же время дочери певицы звонят и просят срочно приехать на прямой эфир.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек Великодушен. Да, все, что вы слышали в программе — это мои слова. 10 лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги. Об этом периоде я и говорила!» — объясняет Ирина в своем посте. И добавляет, что все, кто ее обидел, уже давно попросили прощения, поэтому она не сердится и не обижается на них.

Ирина Отиева фото
Ирина Отиева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, YouTube, @irinaotieva

Вы помните песни Ирины Отиевой?
Да
Нет