«Какая красота, сколько работы!»: голый Сергей Глушко сравнил фитнес и искусство

51-летний танцор, известный как Тарзан, задумался над тем, насколько трудно создать красивое тело.
«Какая красота, сколько работы!»: голый Сергей Глушко сравнил фитнес и искусство
Personastars

Исполнитель танцев для взрослых, Сергей Глушко, на шестом десятке лет может похвастаться фигурой, которой завидуют многие более молодые мужчины. Для того чтобы поддерживать такую спортивную форму приходится тратить много усилий. Это и стало плодом его размышлений, которые он выложил в последнем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот сижу и думаю — почему люди считают рисование искусством, а построение красивого тела — нет? Ведь второе гораздо сложнее. Сначала была красота тела, а потом уже родилось желание его нарисовать...» — написал Сергей.

Он опубликовал также фото, на котором позирует полностью обнаженным на фоне картины с изображением бородатого мужчины. Как объяснил поклонникам сам Сергей Глушко, портрет называется «Марокканский водонос».

«Сказать красиво — это мало сказать, смотрится как величайший шедевр ! Я думаю вам профессию менять свою, и только в творчество — никак не ниже. Все же стриптиз для юнцов а талант надо воплощать великим творчеством!», «Какая красота, сколько работы!» — восхищаются поклонники танцора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто начал критиковать артиста. Одним кажется, что не стоит человеку его возраста выставлять обнаженное тело, другие считают, что Тарзан уже не в форме, третьи уверены, что грудные мышцы у него сделаны с помощью пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть еще одна категория хейтеров, которые считают, что Сергей составляет замечательную пару со своей тещей — мамой Натальи Королевой. 75-летняя Людмила Ивановна Порывай также склонна эпатировать пользователей соцсетей, выкладывая фото в необычных шляпках или с танцами.

Люмила Порывай, мама Натальи Королевой
Люмила Порывай и Наталья Королева
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья почти два десятка лет официально замужем за Глушко, и лишь в последнее время в их семье возникли проблемы. Певица застала мужа в обществе девушки, которая позже утверждала, что беременна от него. Многие предрекали Королевой скорый развод, но она смогла простить супруга, в отличие от Лолиты Милявской. Для последней, к слову, развод стал мотивацией к полному преображению — она изменила прическу и похудела д неузнаваемости.

Тарзан с женой и тещей
Тарзан с женой и тещей
Personastars